Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 33726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #30 : Июля 26, 2013, 16:09:36 »
Я родилась и живу в этом городе по сей день. И ни на какой другой не хочу менять  ::/ Слышала много отзывов от приезжих, и только положительные (логично, конечно, если бы не понравилось, то наверное выбрали бы другое место). Плюс к выше сказанному, есть две санаторные зоны, одна из которых в черте города: сан. Радон (лечебные радоновые ванны) и сан. им. Цюрупы (минеральные воды), один из крупнейших ж/д узел. Город развивается. За последние 10 лет построено несколько крупных объектов: ледовый дворец, спорткомплекс, диагностический центр, новая больница, дворец торжеств, проведена реконструкция городского парка, на улицах клумбы с цветами и газоны... :girl in love:

Оффлайн Снежок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #31 : Июля 26, 2013, 21:07:43 »
Здравствуйте! Хотим переезжать в Лиски! Хотелось бы услышать ваши отзывы! Как вам город? Стоит или нет ехать?
Мне Лиски очень нравятся - чистый, очень благоустроенный город, хороший климат, много зелени, выгодное расположение - между Москвой и Югом, почти посередине. В городе строится новое жилье, есть где погулять с детьми, пробок нет, магазины практически на все потребности есть (ммм, ну мне правда не хватает какого-нибудь супермаркета товаров для дома  :D).  Красивая природа, вокруг, не очень далеко, много исторических и просто интересных мест для путешествий, экскурсий и отдыха. Когда я озвучивала свое желание сюда переехать, многие, кто тут жил давно или живет и сейчас, не понимали - как можно крупный город променять на "нашу дыру"? Ну вот я тут пожила, хотя и меньше года, но мне здесь все нравится, ну а те, кто называет этот город дырой, просто, мне кажется, других городов не видели... Ну я вот не видела районных центров с ухоженным детским парком, с детской железной дорогой, ледовым дворцом и стадионом (слышала, вроде бы тут еще и бассейн есть?).
А вы с какого города приехали?

Сообщения объединены: Июля 26, 2013, 21:10:04
Спасибо всем,кто откликается! А как насчет работы?
« Последнее редактирование: Июля 26, 2013, 21:10:05 от Снежок »

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #32 : Июля 26, 2013, 22:49:08 »
Снежок,  а вот на счёт работы - это очень интересная тема  :-\ В госучреждения пристроится - это проблема, т.к. всё завязано на личных знакомствах и связях. Хотя как повезёт ???... Есть несколько крупных предприятий, где наблюдается определенная "текучка". При желании можно устроиться на достойную работу. Бухгалтера, водители, продавцы, воспитатели, младший медперсонал всегда и везде требуются (как вариант на первое время).

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #33 : Июля 26, 2013, 23:24:24 »
А вы с какого города приехали?

Сообщения объединены: Июля 26, 2013, 21:10:04
Спасибо всем,кто откликается! А как насчет работы?
Я из Хабаровска. Про работу пока мнения не имею, я в декретном отпуске, с прежнего места работы не увольнялась  :) Муж устроился торговым представителем, этим он и раньше занимался, работа знакомая и вакансий подобных достаточно

Оффлайн Снежок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #34 : Июля 27, 2013, 22:39:37 »
Большое всем спасибо! Буду иметь представления))))))

Оффлайн OlgaVi

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #35 : Сентября 01, 2013, 12:59:16 »
Девоньки, куда все пропали?
Поздравляю вас с 1 сентября!  :d_daisy:
Девочки, местные, подскажите, где покупаете детям колготки-носки, чтоб по приемлемой цене.

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #36 : Сентября 01, 2013, 14:19:46 »
Привет, Оля! А ты куда пропала?  :) и тебя с 1 сентября! Осень началась, грустновато  ??? А я все детские вещи в СП заказываю, правда московских  :-X но про магазины тоже бы послушала, я знаю только Солнышко, Тимофей, и Алису. Может еще есть, где выбор побольше и цены пониже )

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #37 : Сентября 01, 2013, 15:52:51 »
Всем приветик!  :autumn: Поздравляю с Днём знаний! Всем мамочкам, чьи детки завтра идут в школу, желаю огромного терпения и успехов!  :d_daisy: Мне нравится выбор детских вещей на рынке: и цены приемлемые, и есть из чего выбрать. Ещё нравится Глория, но в том магазине что есть в Лисках ассортимент оставляет желать лучшего. А вот в Воронеже в этих магазинах много чего интересного, особенно в дни распродаж  :)

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #38 : Сентября 01, 2013, 16:42:57 »
Таня, какой смайлик с листьями прикольный, тоже захотелось так побарахтаться ))) а я до рынка пока добираюсь, там там уже все ряды пустые ))) в глории кстати, да, я в начале лета носочками закупалась. Было много по распродажной цене. Наверное колготки тоже есть, не обращала внимания. Еще мне все время кажется, что на девочек много всего, а на мальчиков то размеров нет, то выбора нет

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #39 : Сентября 01, 2013, 17:02:57 »
А мне кажется, что в Глории на мальчиков больше клёвой одёжки, чем на девочек  :D  Но всё же очень много зависит от месторасположения магазина. Даже в Воронеж в Граде выбор намного скуднее, чем в Максимире на левом берегу ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016