Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 33373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #20 : Мая 30, 2013, 18:58:54 »
chiolvik, почистила, пиши  :)

Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #21 : Мая 31, 2013, 16:20:25 »
Нет, я не из Североморска, но с Севера.  Мы переехали сюда,  в первую очередь,  из-за климата, природа здесь красивая, птички поют.... :) Уж больно надоело нам северное лето! Город, конечно, необычный...взять хотя бы то, что уже, наверное, нет такого города, где мусор вывозили бы по часам. Здесь, как мне кажется, хорошо детям. Много разных кружков для них, и спортивных, и танцевальных! Праздники проходят здесь здорово! chiolvik, а твои как впечатления о Лисках?

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #22 : Мая 31, 2013, 19:06:23 »
взять хотя бы то, что уже, наверное, нет такого города, где мусор вывозили бы по часам.
В отсутствии помоек рядом с домами конечно есть плюс, но порой меня бесит невозможность выбросить мусор, когда мне удобно  :-\ А в частном секторе мусор вывозят еще и не каждый день. Но зато город очень чистый, мне это нравится, я таких чистых больше нигде не видела ))

Оффлайн OlgaVi

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #23 : Мая 31, 2013, 21:09:59 »
Нет, я не из Североморска, но с Севера.  Мы переехали сюда,  в первую очередь,  из-за климата, природа здесь красивая, птички поют.... :) Уж больно надоело нам северное лето! Город, конечно, необычный...взять хотя бы то, что уже, наверное, нет такого города, где мусор вывозили бы по часам. Здесь, как мне кажется, хорошо детям. Много разных кружков для них, и спортивных, и танцевальных! Праздники проходят здесь здорово! chiolvik, а твои как впечатления о Лисках?

да, основная причина, по которой люди уезжают из Заполярья (как мы) - климат (полярная ночь зимой без солнца и полярный день летом без черной ночи, иногда суровые зимы, отсутствие тепла летом), накапливается огромная усталость, работоспособность снижается, в общем тяжело без солнца жить, особенно детям. Думаю тем, кто выезжает из Заполярья в любом месте средней полосы будет теплее и светлее  :) А конкретное место выбирает каждый по своим меркам - кому-то нужен большой город с "большими возможностями" (хотя я считаю что "возможности" есть везде, надо просто захотеть - но это другая тема  ???), кому-то суета большого города не нужна, у кого-то где-то родственники и прочее.
О Лисках впечатления положительные, небольшой городок, чистенько, дороги подлатали, школы, сады есть, магазины и прочее. Народ больше благожелательный (по крайней  мере мне больше такие люди попадаются). Особенности в каждом городе России есть, я уже ничему не удивляюсь  :)

Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #24 : Июня 14, 2013, 16:45:56 »
Девочки, а не знаете, есть где-нибудь рядом родники с хорошей, не известковой водой?

Оффлайн Снежок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #25 : Июля 25, 2013, 13:56:48 »
Здравствуйте! Хотим переезжать в Лиски! Хотелось бы услышать ваши отзывы! Как вам город? Стоит или нет ехать?

Оффлайн Лиса Алиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #26 : Июля 25, 2013, 13:58:34 »
Привет! А из какого города к нам переезжаете? Если не секрет...  ::/

Оффлайн Снежок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #27 : Июля 25, 2013, 20:32:50 »
Республика Коми,г.Сыктывкар

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #28 : Июля 25, 2013, 20:45:49 »
Здравствуйте! Хотим переезжать в Лиски! Хотелось бы услышать ваши отзывы! Как вам город? Стоит или нет ехать?
У меня свекровь в Лисках живет. Говорит, что город сейчас развивается. Но сама я там ни разу, к своему стыду, не была.



Оффлайн vasilin-k

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #29 : Июля 26, 2013, 15:31:33 »
Здравствуйте! Хотим переезжать в Лиски! Хотелось бы услышать ваши отзывы! Как вам город? Стоит или нет ехать?
Мне Лиски очень нравятся - чистый, очень благоустроенный город, хороший климат, много зелени, выгодное расположение - между Москвой и Югом, почти посередине. В городе строится новое жилье, есть где погулять с детьми, пробок нет, магазины практически на все потребности есть (ммм, ну мне правда не хватает какого-нибудь супермаркета товаров для дома  :D).  Красивая природа, вокруг, не очень далеко, много исторических и просто интересных мест для путешествий, экскурсий и отдыха. Когда я озвучивала свое желание сюда переехать, многие, кто тут жил давно или живет и сейчас, не понимали - как можно крупный город променять на "нашу дыру"? Ну вот я тут пожила, хотя и меньше года, но мне здесь все нравится, ну а те, кто называет этот город дырой, просто, мне кажется, других городов не видели... Ну я вот не видела районных центров с ухоженным детским парком, с детской железной дорогой, ледовым дворцом и стадионом (слышала, вроде бы тут еще и бассейн есть?).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016