Автор Тема: Пою и слушаю...  (Прочитано 12614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #10 : Октября 03, 2013, 15:58:55 »
А мне нравится вот эта песня: Макс Фадеев - Gugusha  http://zvukoffka.net/mp3/29624/



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #11 : Октября 03, 2013, 16:13:24 »
Давайте будем оставлять ссылки только на Ютуб, чтобы и видеоряд был и послушать можно было.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #12 : Октября 03, 2013, 16:17:15 »
Ну, тогда вот так, раз с ютуб
Максим ФАДЕЕВ - Googoosha (HQ)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #13 : Октября 03, 2013, 16:18:01 »
Во! Совсем другое дело  ;)

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #14 : Октября 03, 2013, 20:04:07 »
Стыдно признаться, но у меня в машине сейчас играет диск the prodigy, что-то последнее время прям нравится  ::/
Детство наверное вспоминаю, старшие классы и тд  ;D

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #15 : Октября 04, 2013, 00:37:15 »
оооо!!! я люблю всё - начиная от попсы и заканчивая Янкой Дягилевой ) и Бутырку слушала, и Диму Билана, и фолк слушала... в общем я люблю всё по чуть-чуть ) самое моё родное - это наш рок. Старый - выборочно, то есть я давно хочу послушать Машину Времени и БГ, но времени нет... а Сплин и Би-2  - это наше Всё!  И Ночные Снайперы... мммм.... формат радио Максимум ещё с 2000 года... Руки Вверх тоже со времён молодости ) Фолком увлеклась недавно - года 3-4, и тоже люблю. В машине диски недавние - Браво, Брейнсторм,  Дартс.. . в общем я всеядная) Песни и музыка связаны с периодом в жизни и людьми) То есть шансон не слушаю, а альбом один от БУтырки запал так - с человеком связан был - что заслушала до дыр )))

Ссылочек я вам завтра накидаю )) спать хочу уже))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #16 : Октября 04, 2013, 08:48:44 »
А я, в основном, слушаю электронную музыку (транс) либо те новинки, кот. популярны в данный момент и крутятся по радио (Европе +, например).
Сейчас вот у меня в голове вот эта песня вертится постоянно John Newman - Love Me Again.  танцую сейчас сидя на кресле :dance4:   ;D

John Newman - Love Me Again

А ещё сейчас из любымых: Daft Punk - Get Lucky , Kim Cesarion  – Undressed (только в быстром темпе которая),  Robin Thicke — Blurred Lines ft. T.I., Pharrell,  Roma Pafos feat. Sunblind - For A Second, D-SERG - Dream и.т.д.

когда-то давно, когда  MTV  ещё крутили клипы увидела там  Brainstorm - Maybe, с тех пор могу ее слушать часто-часто, воспоминания...
Brainstorm Maybe com legenda

А если у меня плохое настроение и хочется прибить всех, то разгружаюсь каким-нибудь DUBSTEPом пожестче. Пара таких треков,  пар выпущен и мир снова сказочно ярок. :)
Из русскоговорящих товарищей: Иван Дорн, иногда Нюша, Лепс, Меладзе  - но это все по паре песен буквально.
 
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 09:17:19 от Aries »


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #17 : Октября 04, 2013, 08:59:57 »
Вот немного фолка) Вообще в этом жанре люблю Мельницу и Дартс, но вам кину ссылку на нашу воронежскую группу.
Green Crow "Шотландец"

Green Crow "Дорога в Дублин"

Сообщения объединены: Октября 04, 2013, 09:06:57
И мои любимые латыши Brainstorm!!!
Ветер
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 09:07:43 от Совёнка »

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #18 : Октября 04, 2013, 09:25:37 »
Совёнка, О! Пойду искать где скачать "Ветер".. Эх, все-таки неравнодушна я к Ренарсу Кауперсу  :girl in love: Хотя мне больше нравится когда он на английском поет -  их Thunder Without Rain тоже неплохая.
Маргарита, ну Челентано - это ж вообще на все времена - классика уже!
 Panter.KA, Гугуша моя любимая была когда-то. Вообще у меня в институте целый альбом был Макса Фадеева ( и Линды в школе))), жаль,что он сейчас сам не поет давно.  :(
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 09:34:46 от Aries »


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пою и слушаю...
« Ответ #19 : Октября 04, 2013, 09:40:25 »
Aries,  Наташ, я Кауперса на всех языках люблю ) особенно на его родном! )) такой корявый, но такой классный латышский!  я очень люблю те песни, которые не заезжены.. Первые альбомы и Four Shores.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016