Автор Тема: Литературный конкурс "Беззаботные дни с Pampers"(ОКОНЧЕН)  (Прочитано 13434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
молодцы! меня покорил стих про "автомобильную пробку" ;D
аналогично)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мне тоже про пробку понравилось! А вообще, все молодцы, я вот в рифму и двух слов не свяжу!!!



Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Круто, молодцы. Жалко не успел проголосовать.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Победитель  есть - заслуженная победа!  :d_daisy: а вот на второе место претендует два человека, надо голосование продлить, чтобы распределить 2 и 3 места.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Итак, победитель определен, участники занявшие 4 и 5 место тоже.
Т.к. на 2 место претендуют 2 участника, то делаем 2 тур голосования!Голосуем за одного из двух участников!

Результат голосования будет известен по окончанию голосования!


Все имена победителей будут названы по окончанию 2 тура голосования!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
я проголосовала, но не вижу этого.. прошел ли мой голос???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
я проголосовала, но не вижу этого.. прошел ли мой голос???
Ира, я же написала:



Результат голосования будет известен по окончанию голосования!


все голоса проходят, принимаются, все в порядке!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Инн, аааа... ну ок)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Победителем конкурса становится работа "Мой памперс-мое счастье", автор Belenichka

2 место - работа "Неразлучные друзья",автор мамАня

3 место - работа "Беззаботное детство", автор Мария Ковалевская

4 место - работа "Вместе с Памперс веселей", автор SunSky

5 место - работа "Про Памперс", автор EVA


Поздравляем всех!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Belenichka,С ПОБЕДОЙ!!!Все девчонки-молодцы, поздравляю!!! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016