Автор Тема: Отзывы одежда Women- Market  (Прочитано 44109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #40 : Июня 09, 2013, 12:26:21 »
В этот раз закупкой очень довольна, почти все подошло,даже в пристрой нечего отправить))

Итак (мой размер 46)
1)блузка, брала 46 размер ,подошло великолепно, очень классная, я даже не ожидала что такой будет, больше всего из закупки мне понравилась


2)майка,единый размер, подошла тоже хорошо, материал мягкий


3)платье, р.46, подошло, но немного великовато, либо фасон такой - не знаю, а так хорошее, на лето вообще класс


4)ремень мужу - очень приличный такой


5)шорты, р.46, слегка маломерят в поясе, но подошли, тоже хорошие, легкие


6)комплект(брала сестре), р. 46, идет в размер, заслуживает отдельной похвалы - цвета яркие, материал мягкий, юбка худИт ))


7)юбка (брала сестре), р.единый, на 46 подошел ,яркая, красивая


короче вещи супер, кто хочет еще успеть к лету одеться - пишите , последняя закупка перед моим отпуском - http://mamavrn.ru/index.php/topic,6265.0.html , потом вернусь к обязанностям только в августе!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #41 : Июня 11, 2013, 10:54:20 »
INNA, скажи, пожалуйста, юбка на стр.3 пост25 материал какой полиэстер или хб?

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #42 : Июня 11, 2013, 14:13:30 »
Яночка, это полиэстер.
Там на сайте  есть и полиэстер, и хлопковые

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #43 : Июня 11, 2013, 22:50:53 »
И я похвастаюсь вещичками! :)
Заказывала мужу шорты:  http://stok-m.ru/schorty-muzhskie/6815-Shorty-muzhskie6815.html  Брала размер 50.Муж носит 48-50(низ).Ему понравились будет носить.Они и не широкие и не в обтяжку.В самый раз, как говорится))
Себе заказывала сарафан : http://stok-m.ru/sarafanyzhenskie/505-sarafan505.html Только цветом другой.Размер 46.Очень классный и ткань приятная.У меня получается верх 46 р-р,а низ 48.Поэтому почти идеально сел.Чуть похудею еще и нормуль будет  ;D
Еще вот такой заказывала http://stok-m.ru/sarafanyzhenskie/497-sarafan497.html Тоже 46 р-р.Этот сарафан получается в обтяжку.Больше подойдет на 44-46 р-р.
Шорты http://stok-m.ru/schorty-zhenskie/6793-Shorty-zhenskie6793.html Класс!!!Понравились.Заказывала 48 размер.Сели хорошо.Ткань приятная.Цветастые такие  :girl in love:
 Инна,спасибо за закупку  :d_daisy:
« Последнее редактирование: Июня 11, 2013, 23:29:30 от INNA »

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #44 : Июня 11, 2013, 22:59:07 »
INNA, нет моего сарафана на сайте  :( ссылку приложить не могу А так сарафан пришел в этот раз горяздо лучшего качества, правда весь в нитках не образеных  :) но это ерунда. Размер брала 54 на 52 - сел хорошо, до это брала 52р сарафан тоже сел хорошо. Кстати договорилась первый сарафан прошить - выйдет мне это в 300руб, а он стоил где-то 340 или 400руб  :D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #45 : Июня 11, 2013, 23:23:20 »
Кстати договорилась первый сарафан прошить - выйдет мне это в 300руб, а он стоил где-то 340 или 400руб  :D
я свой обрезала и лямки переделала за почти 200, а сарафан 210))))))))))))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #46 : Июня 13, 2013, 09:13:24 »
А мне свой и обрезать не пришлось - простирала и он чуть подсел, как раз по той длине, что и надо было)) На лямки ничего не осталось))))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #47 : Июня 13, 2013, 10:58:14 »
Настя, я кстати нашла свой кусок) но у меня черный сарафан. ну я все равно его тебе держу)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #48 : Июня 19, 2013, 15:19:16 »
В эту закупку брала по минимуму, т.к. уже весь шкаф забит))

1)Юбка-брюки ,р.L (пришел этот размер, хотя в заказе в писала 46.Не знаю даже, судя по их таблице L - это 48)
Подошли хорошо, хлопок, оч легкие , на лето отлично. Мужу правда не понравились, он не любит такой стиль))


2)майка, р.единый, мне на 46 подошел хорошо


3)сумка, за 255руб, очень приличная для своей цены, материал хороший, в живую гораздо ярче и симпатичнее чем на фото. Правда внутри 1 отделение только, но мне нравится, вместительно


Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #49 : Июня 26, 2013, 21:42:36 »
Заказывала вот такой сарафан http://stok-m.ru/sarafanyzhenskie/10296-sarafan10296.html У меня 48р-р вверху и 46р-р внизу. С учетом того что сарафаны маломерят на один размер--заказала себе 50р-р. Мне и пришёл сарафан 50р-ра(54р-р кыргызский)! Сарафан мне великоват--надеюсь подсядет после стирки...Ткань тонкая и приятная. Сарафан с белым подъюбником.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2013, 23:44:52 от INNA »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016