Автор Тема: Отзывы одежда Women- Market  (Прочитано 43904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #20 : Мая 11, 2013, 12:41:05 »
Настя, я вот твой меряла, на мне он лучше сидел,чем мой на 46.
Так что думаю на тебе 50 будет также как на мне 48, получше. Напиши мне сколько у тебя вес ?(можно в личку ;D)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #21 : Мая 11, 2013, 12:42:54 »
INNA, у меня нет весов ;D Но я за 2 посл. месяца оч набрала, это прям и мне видно))))


Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #23 : Мая 11, 2013, 15:05:41 »
INNA, мужская одежда маломерит или нет?Ориентироваться на их размерную сетку?

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #24 : Мая 11, 2013, 19:41:49 »
INNA, мужская одежда маломерит или нет?Ориентироваться на их размерную сетку?
футболки и шорты вроде бы не маломерят. Брали немного, но из того что есть - вроде бы все нормально.Единственное- мне мужу футболка пришла переосортом не тот размер :(

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #25 : Мая 30, 2013, 08:18:52 »
Из всего купленного подошли 2 вещи:
1)юбка, идет единый р.42-46, подошла отлично, качество мне понравилось, на рынке такие точно продают за 1 тыс, цвет в живую намного красивее чем на фото, какой то глубокий, цвет морской волны в открытом море :)

вообще все юбки там классные, за такую цену так вообще

2)блузка ,р.46, подошел отлично ,плотный хлопок, на осень, супер! модель отличная, воротничок белый отстегивается, остается синий воротник стойкой


все остальное что не подошло и почему :см пристрой http://mamavrn.ru/index.php/topic,6065.msg251885.html#new

Оффлайн Oly 2010

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 8
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #26 : Мая 30, 2013, 11:12:37 »
Заказывала вот такие носки капроновые http://stok-m.ru/noski-zhenskie/1645-Noski-zhenskie1645.html. На мою ногу 25.5см сели(от пятки 12см ввверх) хорошо. Капрон тонкий и эластичный--самое то на прохладное лето. В магазине пара таких носок стоит от 25руб. Мне обошлись 10пар--70руб. INNA  спасибо.  Сарафан оказался длинноват на мой рост--выложила  в пристрой.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2013, 15:27:40 от INNA »


Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #28 : Мая 30, 2013, 12:08:06 »
INNA, а какой рост у тебя?и размер?

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #29 : Мая 30, 2013, 15:09:46 »
INNA, Расскажи про юбку. Как думаешь на меня налазит(на тебе в притык?)? И как она гладить нужно?
на мне не впритык, а нормально, не жмет во всяком случае. Ну на тебя не знаю, померяй талию и напиши мне, я сравню с собой.
Да, внизу я прогладила, хорош гладится, а вверху где плисеровка - прошлась утюгом еле-еле, тоже прогладилось

INNA, а какой рост у тебя?и размер?
у меня рост 167, размер 46

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016