Автор Тема: Отзывы одежда Women- Market  (Прочитано 43903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #130 : Ноября 16, 2014, 13:09:56 »
INNA, ага, прям очень подошло, такие в магазинах по 1-1,5 рубля
думаю, я в открытой закупке поучаствую сейчас

это точно.
Костюмы зимние, там по 1500-2000, на рынке ЮЗ такие точно висят за 4-5 тыс

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #131 : Декабря 10, 2014, 22:25:58 »
Итак, забрала очередную закупочку

Костюм гномика на 4-5 лет, если деть худой, как мой, то и на 6 пойдёт смело


платочки детские - хорошие, плотные, яркие и отлично сшитые



Теперь о грустном. Инн, все мои вещи мне велики  :'( :'( :'( :'(
Самая долгожданная покупка - зимний костюм. Заказывала 44-46 размер, но он прям точно 46. Но Юле-Катёночку в самый раз, забрала себе. Себе буду заказывать на 42.
Костюм очень классный, хорошо сшит, на куртке и штанах внутренние манжеты, качественная подкладка.


Толстовка с микки, хорошая и качественная. Размер 42-44, но больше к 46 размеру, короче большемерка, мне она очень велика. Буду пристраивать.


Спортивный костюм. Очень круто смотрится, очень мягкий и тёплый. Размер 42-44, но явно 44, даже может и больше. Мне велик.



А вот такой же, но другой расцветки. Моя подруга сослуживице уже заказывает второй раз и второй раз приходит явная маломерка. Она брала 48-50 р-р, так этот костюм меньше моего, который на 42-44  ;D



Инн, спасибо за очередную клёвую закупку, жаль, что мне велико (это лучше, чем мало  :D), буду заказывать свои размеры, теперь точно знаю, какие нужны, надеюсь попаду в точку. Все вот эти вещи действительно качественные и отлично сшиты, смотрятся супер.

Девочки, пристраиваю, что мне велико здесь http://mamavrn.ru/index.php/topic,10830.msg394065.html#msg394065
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2014, 22:36:16 от Lakshmi »


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #133 : Февраля 22, 2015, 11:35:46 »
Инна, спасибо, мне все подошло.  :girl in love:

Куртка в заказе шла как 44-46 размер, по факту на изделии написано 44, и подходит на 44 точно. По качеству хорошая оказалось, даже не ожидала за такую цену. Брала в лес на шашлыки ходить, а теперь смотрю, можно и не только в лес.  :)

Пояса были без размера, но они все получается маленькие XS-S примерно, на ОТ 60-65 см. Качество хорошее.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016