Автор Тема: Отзывы одежда Women- Market  (Прочитано 44124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #120 : Января 23, 2014, 14:29:08 »
INNA, без претензий, просто мысли мои-впервые такое вижу, дотрагиваюсь до них пальцем и дырка  ;D ;D ;D . Я на первую дырку подумала, что зацепилась где-нибудь, а уже как решето стали, рассмотрела внимательно. :)
ну да, бывает и такое, к сожалению. Чем дешевле, тем хуже. Хотя иногда за 200 руб приходят кофточки просто супер, удивляюсь даже, что там дешево, а вещи хорошие.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #121 : Октября 08, 2014, 01:25:21 »
Итого:Инна, куртки маломерки! Пришла 58 размера. Очень хорошо, что заказала 56-58.Если бы меньше взяла, была мала. Так, слегка великовата,внизу резинку нужно подворачивать, тогда точно в размер. Впервые размером верхней одежды для мужа довольны :d_daisy: Шапка симпатичная, размер соответствует, на следующую весну будет замечательно, сейчас тоже нормально и тянется хорошо. Блузка дочке с небольшим запасом, по размеру, зер гуд  :) Джинсы велики, только на следующий год. Понравились  :d_daisy: В общем, все подошло, все замечательно. А, еще кофточка моя, тоже нормально по размеру, вот только цветом мне черная больше нравится, пришла серая. И куртка, в заказе черная, по-моему, но и серая не плохо смотрится.



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #122 : Октября 08, 2014, 14:38:47 »
Elena+2010, хорошо, что с размером угадали :)

себе брала вот колготки , лосины, брюки -все хорошее пришло :)

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #123 : Октября 24, 2014, 12:05:06 »
Наконец то нашла время ответить. Ин,костюм класный,штаны подошли а вот мастерка огромная. Мужу велика. Буду пристраивать,а себе закажуменьний размер. Но качество просто суперда еще за такие деньги.


Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #124 : Октября 24, 2014, 15:13:53 »
кАтеночек, жаль что не все подошло.
надеюсь в след.раз будет удачней :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #125 : Октября 25, 2014, 17:52:53 »
Наконец то нашла время ответить. Ин,костюм класный,штаны подошли а вот мастерка огромная. Мужу велика. Буду пристраивать,а себе закажуменьний размер. Но качество просто суперда еще за такие деньги.
Согласна с Юлькой, костюм хороший, только почему-то внизу штаны без манжета, а на фото с манжетой

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #126 : Ноября 15, 2014, 21:55:01 »
Сегодня на ДР форума получала свою долгожданную толстовку http://stok-m.ru/tolstovka-104361
очень клевая, утепленная, смотрится клёва, двольна на все 100
р-р 42-44, немножко маломерит или всё таки ближе к 42 р-ру
Инн, спасибо огромное  :d_daisy:, кстати, спорт. костюм Юльки-катёночка тоже клёвый, он на мой размер  ;D, я его мерила, но никак не 46-48, если её подруга в него не влезет, а видимо нет, то я его выкуплю, очень крутой
вот моя толстовочка


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #128 : Ноября 16, 2014, 12:55:09 »
Lakshmi, Юль клево тебе в тольстовке))) джинсы драные прям себе тоже хочу теперь  ;)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Отзывы одежда Women- Market
« Ответ #129 : Ноября 16, 2014, 13:03:52 »
INNA, ага, прям очень подошло, такие в магазинах по 1-1,5 рубля
думаю, я в открытой закупке поучаствую сейчас
EVA, спасибо, джинсы эти мои любимые, муж их ненавидит, даже взамен мне новые купил, а я их всё равно ношу, когда его дома нет :-X

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016