Автор Тема: Отзывы о детских садах Воронежа  (Прочитано 515638 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #20 : Июля 14, 2010, 22:18:16 »
А Вы попробуйте погулять на дет площадке рядом с садиками и пообщаться с мамами, много, что узнаете

ttt

  • Гость
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #21 : Июля 15, 2010, 10:40:23 »
Пока видимо на форуме нет таких, может попозже появятся. Вы с сентебря планируете?

Да, осенью думаем.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2010, 09:08:54 от pecosa »

Оффлайн lavrush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #22 : Июля 29, 2010, 15:08:33 »
Мой старший сын ходил в 191 садик на Серафимовича. Он тогда был коммерческий, но сейчас эту плату с него сняли. Условия замечательные: бассейн, физиокабинет, физ-ра, логопед, английский. Заведующая, воспитатели отзывчивые. Он ходил туда с удовольствием, не болел. К школе подготовили, проблем с учебой сейчас нет. Я и доченьку туда записала на очередь.

Оффлайн fobosVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #23 : Сентября 20, 2010, 21:45:34 »
Кто, что скажет про д.сад №120

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #24 : Сентября 21, 2010, 14:37:19 »
Двое знакомых со двора ходят в 120 садик, ничего отрицательного я от них не слышала. Больших поборов нет, воспитатели хорошие, за детьми следят, есть логопедическая группа. Вообщем садик среднего порядка.

Оффлайн Мамуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #25 : Сентября 30, 2010, 01:12:59 »
Помогите, пожалуйста, вся в раздумьях, начали ходить в садик, но все не нравится, кроме меню. Я не могу понять как 2 человека в состоянии чему-то научить 25 детей, и способны ли им обеспечить должную безопасность??? Мы живем в Юго-западном районе, к сожалению я не знаю ни одного частного детского сада в этом районе, или хотя бы группы дневного пребывания, но чтобы с нормальной едой, а не "перекусом" в виде печений с соком. Помогите, если у кого-нибудь есть информация на этот счет, т.к. возить в другие районы проблематично (ребёнка иногда укачивает в машине). Ходили в "Кляксу" на улПлатонова, очень нравилось, но там только 2 раза в неделю, а хотелось бы каждый день. Спасибо. P.S. сыну уже исполнилось 3 года.

Оффлайн Светик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #26 : Октября 13, 2010, 00:05:11 »
Расскажите что-нибудь о детском саде №129 на Южно-Моравской. И можно ли за деньги туда попасть(цена какая),мы в очереди не стояли.прописаны в Липецкой обл.Заранее спасибо

Оффлайн ксюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #27 : Октября 21, 2010, 09:07:42 »
Мы ходим в 193, ничего, довольны, дочка ходит с удовольствием, правда группы большие.

Оффлайн сонина мамка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #28 : Декабря 08, 2010, 23:06:29 »
Здравствуйте! Мы еще совсем малнькие, в сад собираемся в 3 года пойти. Записались в №8. Левый берег, ост. Брусилова . Выбирали из соображений удобства. Что- то узнавала у мамочек знакомых, говорили обычный, нормальный садик. Ничего плохого и хорошего :D в нем нет. Кто- то знает что -либо про него? Спасибо!

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #29 : Января 21, 2011, 18:31:44 »
198-ой садик неплохой. Правда группы перегружены, до 30 человек. Но зато воспитатели хорошие, очень много занимаются с детишками... утренники и т д. Но из недостатков это то, что воспитателям разрешено своих детей в свою группу водить..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016