Автор Тема: Отзывы о детских садах Воронежа  (Прочитано 515633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #10 : Марта 18, 2010, 19:13:15 »
Всем добрый день! Это просто крик души! Мы посещаем д/с №12 - это Левобережный район, ост. пер. Гвардейский. Правда, с прошлого года он стал центром детского развития. Хотя дети , вряд ли почувствовали перемены. Во-первых, нуждающиеся дети сразу потеряли возможность посещать логопедические группы (их просто упразднили), во-вторых, не появилось ни одного детского гружка, даже нет физкультуры. ...
Как же так, даже физры нет :( А куда дети свою энергию девают?

Оффлайн наташа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #11 : Марта 26, 2010, 19:54:25 »
хочу расказать про наш садик в который мы ходим. мой ребенок ходит в садик №175. у нас с осени 2009 года течет крыша в группе :(.из за этого на стенах гриббок дети болеют. свет в раздевалке включить не можем потому что вода течет по стенам и может замкнуть током.на полу постоянно стоят тазики с водой .короче кошмар.несколько раз обращались к заведущей она сказала подождите весны.весна пришла обратились снова к заведущей детского садика.она сказала что денег нет ремонтировать небудет.ремонтируйте за свои деньги а это около 100 тысяч.и что нам делать.


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #12 : Марта 26, 2010, 21:43:48 »
хочу расказать про наш садик в который мы ходим. мой ребенок ходит в садик №175. у нас с осени 2009 года течет крыша в группе :(.из за этого на стенах гриббок дети болеют. свет в раздевалке включить не можем потому что вода течет по стенам и может замкнуть током.на полу постоянно стоят тазики с водой .короче кошмар.несколько раз обращались к заведущей она сказала подождите весны.весна пришла обратились снова к заведущей детского садика.она сказала что денег нет ремонтировать небудет.ремонтируйте за свои деньги а это около 100 тысяч.и что нам делать.
Какой ужас!!! :(

ttt

  • Гость
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #13 : Июня 07, 2010, 12:42:56 »
Мамы, подскажите, кто-нибудь знает что про дет.сад № 39 (Машиностроителей, 31) ? и как он Вам?

Оффлайн zhannetka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #14 : Июня 07, 2010, 14:06:14 »
а мы живем на левом берегу,на ваях,дочка еще не ходит в садик,никто не знает какой тут хороший?

Оффлайн owlga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #15 : Июля 07, 2010, 17:36:21 »
у меня вот тоже насущный вопрос: есть ли какие-либо отзывы про детск сады 105,  141, 102 в Северном р-не? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Эля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #16 : Июля 12, 2010, 12:28:39 »
у меня вот тоже насущный вопрос: есть ли какие-либо отзывы про детск сады 105,  141, 102 в Северном р-не? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
мой ребенок посещал Прогимназию №1 (Лизюкова, 97а). Прекрасный детский сад, чуткое и ответственное руководство, хорошие воспитатели, уютно, чистенько.  все это мы особенно оценили после того как пошли в школу.
из замечаний только маленькая территория, и эти клумбы... но это почти везде, я так поняла ничего не поделаешь, политика руководства города или области, не знаю. видимо внешний вид важнеее чем дети, пусть это останется на совести того, кто это придумал.

ttt

  • Гость
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #17 : Июля 14, 2010, 11:26:43 »
Неужели никто не ходит в 39-й дет.садик???  :(
Ооочень хочется "услышать" отзывы...

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #18 : Июля 14, 2010, 11:48:39 »
Пока видимо на форуме нет таких, может попозже появятся. Вы с сентебря планируете?

Оффлайн owlga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Отзывы о детских садах Воронежа
« Ответ #19 : Июля 14, 2010, 20:16:43 »
 
Цитировать
мой ребенок посещал Прогимназию №1 (Лизюкова, 97а). Прекрасный детский сад, чуткое и ответственное руководство, хорошие воспитатели, уютно, чистенько.  все это мы особенно оценили после того как пошли в школу.
из замечаний только маленькая территория, и эти клумбы... но это почти везде, я так поняла ничего не поделаешь, политика руководства города или области, не знаю. видимо внешний вид важнеее чем дети, пусть это останется на совести того, кто это придумал.
Действительно, отзывы хорошие, но Лизюкова 97а, от нас к сожалению далековато. У нас район ул Хользунова- Шишкова, и, что самое-то интересное вокруг дома три садика 141,102,и105, и ни в один пока попасть не можем  :( :( :( вот обидно!!!!! и какой из них более-менее получше, тоже пока загадка...
« Последнее редактирование: Июля 14, 2010, 20:28:50 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016