Автор Тема: Пристрой закупок INNA (обновлено 20/04)  (Прочитано 49125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 14.09)
« Ответ #120 : Сентября 14, 2014, 23:18:25 »
Инн, я заберу кофту и упаковку детских трусиков, когда за постельным приеду

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 14.09)
« Ответ #121 : Сентября 14, 2014, 23:21:19 »
Инн, я заберу кофту и упаковку детских трусиков, когда за постельным приеду
ок, значит 155+100= 255 руб будет

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 14.09)
« Ответ #122 : Сентября 14, 2014, 23:48:39 »
INNA, я шапку взяла бы. Только надо найти кто мне ее передаст. Кто у тебя в ближайшее время заказал с северного, а еще лучше с Храма?




Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 14.09)
« Ответ #123 : Сентября 15, 2014, 08:59:09 »
Юля-лапуля, я сама именно на Храме  бываю, но когда поеду - пока не знаю, напомни мне свой тел. в личку, как поеду - позвоню

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 14.09)
« Ответ #124 : Сентября 29, 2014, 14:33:35 »

Пристрой с моих разных закупок.
Цены без орг%, но с ТР и %банка

1.Платье,р. 44, с браком- внутри под грудью затяжка и сзади на замке нет "собачки". Цена 100 руб
(материал платья хороший,мягкий,по фигуре)



2.Трусы женские,  р.44/46, цена 25 руб/шт



3. Комплект футб+бриджи  (пр-во Турция, оч.хороший мягкий материал), р.50/52, цена 650 руб. (в реале футболка черная и без аппликации)


4.Рубашка муж., р.50/52 (ближе к 50),плотная (как раз на холодное время, для лета думаю жаркая будет),цвет в живую немного темнее, цена 420 руб


5.Туфли, р. 40 (маломерят, пойдет на 39),цена 200 руб



6.Платье, р. 42/44, платье с небольшим браком! чуть ниже пояса - затяжка (см.фото), если одеть пояс - то скорее всего ее и не будет видно, цена (из-за брака) 180 руб! (а так платье классное)


[/quote]

7.Покрывало 3D эффектом 180х220 , цена 700 руб

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 29.09)
« Ответ #125 : Сентября 29, 2014, 19:03:27 »
Инна, платье заберу


Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 29.09)
« Ответ #127 : Сентября 30, 2014, 07:34:38 »
INNA, да. Черненькое

Оффлайн Alla

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Репутация: 31
    • https://vk.com/id82378379
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 29.09)
« Ответ #128 : Сентября 30, 2014, 08:55:17 »
INNA, а рубашка мужская из какой ткани? синтетическая или типа льна?
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: http://mamavrn.ru/index.php/topic,7505.msg297147.html#msg297147
Мои закупки:

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Пристрой закупок INNA (обновлено 29.09)
« Ответ #129 : Сентября 30, 2014, 09:53:50 »
INNA, да. Черненькое
ок, как в Северном буду на раздаче - сообщу тебе. только оно тем-коричневое, а не черное  :)

Alla, рубашка типа льна, но плотная (мне кажется как раз для зимнего/холодного времени года. Летом в ней думаю будет жарко).
Вживую цвет потемнее,чем на фото


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016