Автор Тема: Чистим зубы малышу  (Прочитано 10565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #10 : Января 24, 2010, 14:37:13 »
В упаковке 12 шт, а вот сколько стоят точно сказать не могу, мы щеткой давно пользуемся ;)

Оффлайн Фролена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #11 : Января 25, 2010, 09:10:32 »
Мы чистим зубки силиконовой щеткой в форме напаличника, Вовке нравится он сам ротик открывает и наслаждается чисткой))))))

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #12 : Января 25, 2010, 09:35:49 »
Мы чистим зубки силиконовой щеткой в форме напаличника, Вовке нравится он сам ротик открывает и наслаждается чисткой))))))
А у нас тож была такая, вместе с пастой сплат шла) Зато салфетками мы ночью пользовались, когда деть ночью покушать вставал, ну не нести ж его в 2 часа ночи зубы чистить) Или когда зубки резались, тк салфетки мы хранили в холодильнике, они были такие прохладненькие-и малявка очень радовался, когда ему мама зубы охлаждала)

Оффлайн Фролена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #13 : Января 25, 2010, 17:13:58 »
Ярка_я, а вы после каждого приема пищи зубы чистите? Мы ночью только сисей питаемся, поэтому у нас такой проблемы не возникало))))))

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #14 : Января 25, 2010, 17:30:41 »
А сися -не еда, что ли? Просто ночью неохота дитю в рот лезть, проснется ведь...
« Последнее редактирование: Января 25, 2010, 17:33:42 от Любанька »

Оффлайн Фролена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #15 : Января 25, 2010, 18:12:55 »
Любанька, когда ребенок сосет грудь молоко с зубами не соприкасается, оно попадает сразу в горло :) Поэтому грудное молоко ничем не может грозить зубам

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #16 : Января 25, 2010, 18:50:43 »
Ярка_я, а вы после каждого приема пищи зубы чистите? Мы ночью только сисей питаемся, поэтому у нас такой проблемы не возникало))))))
Утром и вечером мы чистим зубы, мы месяцев с двух на ИВ перешли, но сын выбрал себе режим, что спал он всю ночь и редко ночью просыпался перекусить, чаще просто воды попить, ибо дома у нас очень жарко)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #17 : Января 25, 2010, 21:23:43 »
Любанька, когда ребенок сосет грудь молоко с зубами не соприкасается, оно попадает сразу в горло :) Поэтому грудное молоко ничем не может грозить зубам
Ну да, это точно. Мне еще не совсем понятно, зачем врачи рекомендуют протирать салфетками десны, когда еще зубов нет.

Оффлайн Фролена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #18 : Января 25, 2010, 21:25:44 »
Любанька, когда ребенок сосет грудь молоко с зубами не соприкасается, оно попадает сразу в горло :) Поэтому грудное молоко ничем не может грозить зубам
Ну да, это точно. Мне еще не совсем понятно, зачем врачи рекомендуют протирать салфетками десны, когда еще зубов нет.
Первый раз такое слышу ::) Сто-то даже мыслей никаких нет по этому поводу :-[

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: Чистим зубы малышу
« Ответ #19 : Января 25, 2010, 22:01:27 »
Любанька, когда ребенок сосет грудь молоко с зубами не соприкасается, оно попадает сразу в горло :) Поэтому грудное молоко ничем не может грозить зубам
Ну да, это точно. Мне еще не совсем понятно, зачем врачи рекомендуют протирать салфетками десны, когда еще зубов нет.
Чтобы бактерии удалить с десен) А также чтобы снизить риск появления молочницы в полости рта)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016