Автор Тема: Как вы одеваете своих ангелочков?  (Прочитано 20447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #130 : Февраля 04, 2013, 11:06:00 »
Sveta12, так в том то и дело,мембраны нет,резина без утеплителя и одежды непромокайки нету.
Вот вижу только один вариант,одеться как обычно и поехать на такси. ???


Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #131 : Февраля 04, 2013, 11:08:41 »
Sveta12, так в том то и дело,мембраны нет,резина без утеплителя и одежды непромокайки нету.
Вот вижу только один вариант,одеться как обычно и поехать на такси. ???
ну да, когда совсем без вариантов, то лучше на такси))

Моя мелкая вчера подскользнулась и упала в лужу, жесть :o ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #132 : Февраля 04, 2013, 11:09:17 »
Вот вот. У нас климат в регионе меняется, уже какая зима подряд не зима просто. Только мембрана по такой погоде. Я вчера даже пожалела что рез. сапоги не одела. Но мы правда ходили не долго, до маршрутке в центр а там сразу в помещение а обратно на такси. Пока я вылазила из машины, доска присела на порожки подъезда в лужу (утомился деть ;D) В обычном бы комбезе это была бы катастрофа, а в мембране как с гуси вода.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #133 : Февраля 04, 2013, 11:25:01 »
linka, да Лин я с тобой полностью согласна в нашем климате мембрана незаменимая вещь.
Хотя моя вчера в луже купалась в обычной рейме, не мембране, вроде нормально, не промокла, мы потом еще гуляли полчасика ттт, все нормально.
А сапожки всем, в том числе и себе взяла мембранные, ни капли не пожалела, очень выручают :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016