Автор Тема: Как вы одеваете своих ангелочков?  (Прочитано 20411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #10 : Марта 10, 2011, 16:26:08 »
Да, многие детки носки снимают , поэтому мы ходили и сейчас ходим дома в колготочках и просто в футболке или бодике с рукавами или без, в зависимости от погоды в доме.
 Еще вот одно замечание-колготки имеют такую способность постоянно слазить, особенно когда малыш ползает, я боди застегивала поверх колготочек, так и спинка в тепле и колготки на месте. Вобще боди -это вещь, запасайтесь.
А я боди вообще не пользуюсь. (( Я днем подгузники не одеваю, и боди тут совсем не актуально

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #11 : Марта 10, 2011, 21:58:08 »
Ну не знаю....мы первое время днем тоже ходили без памперсов,но как-то не пошло....А боди-это правда ВЕЩЬ!Мы еще не ползаем,но оч активно прыгаем на спине,да и на ручках любим посидеть,а т.к. он постоянно куда-то собирается убежать,вывернуться,укатиться распашенки всегда поднимались к подмышкам и спинка была в холоде.Теперь запаслись большим кол-вом боди и не знаем горя-можно и с ползунками,можно и без,все зависит от погоды в доме,но спинка всегда в тепле!)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #12 : Марта 10, 2011, 22:14:51 »
Цитировать
А я боди вообще не пользуюсь. (( Я днем подгузники не одеваю, и боди тут совсем не актуально
И у нас так же!
Малышку не кутаю, только когда морозы были утеплялись, а сейчас кофточка, ползунки и носочки.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #13 : Марта 11, 2011, 07:29:24 »
А мы ползунки носили только те, что комбинезончиком, те что просто штанишками у нас всегда на полуспущенных были ;D и я все поотдовала. Сейчас только колготочки носим. Колготки, скажу вам, очень часто ерундовые попадаются, после нескольких стирок вид теряют, коленки отвисают. Много пришлось перебрать , чтобы отдать предпочтение каким то из фирм. Не сочтите за рекламу, сейчас беру колготки только фирм "LapCap" и "Носкоф". Может кто еще какие фирмы посоветуе?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #14 : Марта 11, 2011, 09:21:24 »
В последнее время очень нравятся товары фирмы CHARMANTE (Шарманте) у них и колготки и нижнее белье и пижамки. Все очень хорошего качества, но и цена соответствует. Не дешево.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #15 : Марта 14, 2011, 12:12:52 »
А где покупаете?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #16 : Марта 14, 2011, 12:14:07 »
Да, многие детки носки снимают , поэтому мы ходили и сейчас ходим дома в колготочках и просто в футболке или бодике с рукавами или без, в зависимости от погоды в доме.
 Еще вот одно замечание-колготки имеют такую способность постоянно слазить, особенно когда малыш ползает, я боди застегивала поверх колготочек, так и спинка в тепле и колготки на месте. Вобще боди -это вещь, запасайтесь.
А я боди вообще не пользуюсь. (( Я днем подгузники не одеваю, и боди тут совсем не актуально

Мы тоже днем без подгузников (в основном), поэтому боди надевали только летом на прогулку.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #17 : Марта 14, 2011, 12:58:51 »
Я покупаю в Максимире, у них там отдел свой - это если срочно. А вообще-то, девчонка одна знакомая занимается, с базы оптом берет....

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #18 : Марта 15, 2011, 09:25:18 »
Недавно прочитала рекомендации врачей: ребенка, по крайней мере в квартире с нормальной температурой, не нужно одевать слишком тепло, вроде бы детям комфортнее, когда прохладно, они даже лучше спят тогда. Даже если взрослому не жарко в одежде с длинным рукавом, ребенку достаточно футболки. Но я как-то не могу с этим смириться, мне все время кажется, что он мерзнет, а потом потничка выступает. У нас родственники на Урале живут, так у них в квартире постоянная температура 22 градуса, специально окно открытым держат. К нам с ребенком приехали, спать нормально не могли. А ребенок, кстати, несмотря на такое закаливание, болеет не реже других. Так что я думаю, все индивидуально, а вообще материнское сердце всегда подскажет, есть ли из-за чего волноваться.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #19 : Марта 15, 2011, 10:36:33 »
Вообще оптимальной температурой для маленького ребенка считается 24 градуса, и чтобы без сквозняков, у новорожденных детей присутствует бурый жир, богатый митохондриями, энергетическими станциями организма, поэтому теплообмен ребенка отличается от теплообмена взрослого. Если вам прохладно не думайте, что ваш малыш тоже мерзнет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016