Автор Тема: Как вы одеваете своих ангелочков?  (Прочитано 20461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Девочки, вот у меня такая проблема, незнаю как правильно одевать ребенка. Все мне кажется что она замерзнет или ей будет жарко, такая проблема у нас не только с одеждой на улицу но и дома. Нам сей час пошел шестой месяц, дома достаточно тепло. Посоветуйте буду очень признательна. :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #1 : Марта 02, 2011, 17:02:03 »
У нас дома +25-26 градусов, я одеваю кофточку с длинным рукавом и ползунки. (Нам правда 3 мес, если бы было 6 мес не знаю, наверное так же бы одевала)

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #2 : Марта 02, 2011, 17:11:38 »
а кроме ничего? я имею ввиду ни носочков ни распашоки под кофточку?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #3 : Марта 02, 2011, 17:52:33 »
Нам почти полгода.Дома холодно,но спасаемся обогревателем.Одеваю обычные носочки,чепчик,ползунки и кофту с длинным рукавом.Или боди с длинными рукавами и ножками-как комбез.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #4 : Марта 02, 2011, 17:55:06 »
Чтоб приноровиться чаще щупайте носик и подсовывайте руку под голову.Если носик холодный-деть замерз,если теплый тогда прямиком под голову-если там слишком горячо или вообще мокрое от пота,естественно малыш запарился.Таким образом привыкнете быстро.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #5 : Марта 02, 2011, 18:04:37 »
спасибо, девочки! носик у нас не мерзнет даже на улице, под головой сама понять не могу, конечно не очень горячо, но вот проблема у моей дочери нормальная температура тела как у всех 36,6 а у меня 35,9 и мне все время кажется что она горячей меня, надеюсь привыкну ее правильно одевать ::/

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #6 : Марта 02, 2011, 18:09:15 »
а кроме ничего? я имею ввиду ни носочков ни распашоки под кофточку?
Нет, больше ничего. Если дома чуть холоднее становится, сверху еще кофту потеплее одеваю)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #7 : Марта 10, 2011, 10:36:01 »
у нас тоже 26градусов ,мы ходим в футболках, трусах и носках, независимо от возраста, дети еще постоянно носки снимают

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #8 : Марта 10, 2011, 15:17:08 »
наверное я ее через чур кутаю одеваю так: ползунки, распашенка тонкая, кофта не теплая и поверх ползунков тонкие носочки, носки тоже снимает одеваю обратно, а что делать:)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Как вы одеваете своих ангелочков?
« Ответ #9 : Марта 10, 2011, 15:59:49 »
Да, многие детки носки снимают , поэтому мы ходили и сейчас ходим дома в колготочках и просто в футболке или бодике с рукавами или без, в зависимости от погоды в доме.
 Еще вот одно замечание-колготки имеют такую способность постоянно слазить, особенно когда малыш ползает, я боди застегивала поверх колготочек, так и спинка в тепле и колготки на месте. Вобще боди -это вещь, запасайтесь.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016