Автор Тема: Вопрос о сотрудниках храма  (Прочитано 16594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Священник Павел Семёнов

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 35
    • Храм Вознесения Господня в Воронеже
    • Наградки
Вопрос о сотрудниках храма
« Ответ #10 : Сентября 11, 2014, 09:29:03 »
Священник Павел Семёнов, у меня еще один вопрос на туже тему.
Стала расспрашивать в паломническом отделе о поездках, какой автобус,  сколько времени в пути, и пр. на что в очень грубой форме получила тираду, что в городских пробках по 3 часа в вонючих автобусах сидим и ничего, а тут......
Как себя вести в подобных ситуациях? Куда можно пожаловаться?
Я конечно веду себя сдержанно, но ситуация возмутила чрезвычайно, тем более, что поехать хотела с особым ребенком и вопросы задавала не случайные.
Апостол Павел говорит: "Друг друга тяготы носите и так исполните закон Христов". Лучше всего будет помолится за эту заблудшую душу и от души пожелать ей спасения. Церковь - это больница, куда приходят люди, одержимые смертельной болезнью - грехом. У каждого эта болезнь проявляется по-своему. Поэтому задача христиан любовью покрывать немощи друг друга. Ведь и нас кто-то терпит.
Конечно, подобные истории и меня лично сильно расстраивают. Но исправить другого мы не сумеем. Мы можем только с Божией помощью исправить своё сердце.
Кроме того, стоит помнить, что доброе дело часто сопровождается искушениями. К этому надо быть готовым.
Надеюсь, Вы справитесь с этим недоразумением и посетите святыню!
Помоги Вам Господи!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016