Автор Тема: Чем вам нравится и не нравится Воронеж?  (Прочитано 264063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaVitalivna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1590 : Сентября 13, 2015, 21:26:00 »
AnnaVitalivna, если на Революции 1905 г., то вы живете практически у Цирка))) пешком можно минут за 15-20 дойти точно. Если идти от Галерее Чижова, вы ее упомянули , поэтому использую как ориентир. Итак, идти надо от ГЧ по ул. Кольцовской, так, чтобы ГЧ у вас была по левую руку. Если ехать, то на любом транспорте. Садитесь на стороне противоположной ГЧ.  Надеюсь понятно объяснила)))

Сообщения объединены: Сентября 13, 2015, 14:51:15
кира:friends:
AnnaVitalivna, параллельно улице рев 1905 года идет улица Кольцовская (на ней нах-ся Галерея Чижова - большущая высотка из бетона и стекла и огромный торговый центр вплотную к ней. Становитесь на эту улицу так, чтобы ГЧ была у вас по левую руку и идете по ней 3 остановки  :) (можно проехать - от ГЧ автобусы 113, 120, 10А, а там попросите, чтоб сказали, где выйти, чтобы в цирк попасть) А там его видно)))
Спасибо,девочки, сориенировали.

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1591 : Сентября 13, 2015, 22:12:48 »
Сегодня с детьми прошлась по ул. Кольцовской, как раз в районе ГЧ, - поразило то, что центр города и не убирается))
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн AnnaVitalivna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1592 : Сентября 17, 2015, 17:26:23 »
Девочки,подскажите,а есть в городе смотровая площадка? Так хочется посмотреть на город с высоты, все застроено,многого не видно.А еще скоро день города,поздравляю всех заранее :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:,может вы знаете где будут проходить основные праздничные мероприятия?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1593 : Сентября 17, 2015, 18:00:08 »
AnnaVitalivna,
Девочки,подскажите,а есть в городе смотровая площадка?
  ул. Театральная, 17 . за зданием Концертного зала, правда там сейчас элитных домов понастроили, загродили половину(( Но кое-что осталось, я люблю это место

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1594 : Сентября 17, 2015, 21:17:33 »
INNA, я тоже нежно люблю это место, но фактически , сейчас там ничего не видно : :'(
AnnaVitalivna, в ГЧ есть смотровая площадка, а ещё лучше полетай те на вертолёт,  если  средства позволяют

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1595 : Сентября 17, 2015, 21:56:52 »
AnnaVitalivna, в центре города в Благовещенском соборе есть 70-ти метровая колокольня. Там смотровая площадка. Вот не знаю открыта ли она в обычные дни, но в Пасхальную неделю туда пускали всех желающих.

Оффлайн AnnaVitalivna

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1596 : Сентября 18, 2015, 19:26:26 »
AnnaVitalivna,
Девочки,подскажите,а есть в городе смотровая площадка?
  ул. Театральная, 17 . за зданием Концертного зала, правда там сейчас элитных домов понастроили, загродили половину(( Но кое-что осталось, я люблю это место
Совсем рядом,попробуем ,спасибо!

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1597 : Августа 08, 2016, 22:37:39 »
Жила в нескольких городах Воронеж для меня идеальный город

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1598 : Августа 12, 2016, 20:56:36 »
Не нравятся пробки, никак не привыкну :( В остальном хороший город

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Чем вам нравится и не нравится Воронеж?
« Ответ #1599 : Октября 13, 2016, 15:58:26 »
когда переехали в Воронеж в феврале месяце показался мрачноватым, с ужасными дорогами.. такое было двоякое чувство, вроде и нравится а вроде и нет... еще и проспект Труда... НО, когда весной город озеленился, мы его начали изучать, я пришла в восторг от количества парков для прогулок, площадок, водоем в центре города, это потрясающе красиво, у нас в Луганске конечно такими парками и не пахнет(( ну и вообщем город большой, но понятный, и такой прям...родной..похож на мой родной город..только гораздо более усовершенствован))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016