Автор Тема: Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).  (Прочитано 20039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #10 : Сентября 02, 2015, 11:26:48 »
Veroni4kat, извини, что долго не отвечала. На работе много работы, а телефон бассейна у меня на работе.  :)

Про садики я в другой теме ответила. Могу добавить, что ситуация с садиками в старом городе лучше, потому что их больше, а народу меньше. Нет ни взносов, ни "пожертвований". Только вот сейчас у нас было 2 тыс на ремонт и канцтовары по мелочи. Все по-божески. В новых районах ситуация близка к Воронежской, но все равно лучше. Ну и ремонт наверное подороже. Но детей в группах больше намного. Там и до 30-ти человек в группе доходит.

Телефон бассейна 8 (47364) 25-000. В бассейн с мамами малышей берут. У нас сотрудница ходит. Очень нравится. Цену точно не скажу, рублей 200 час.

Развивающих центра было два, один (Чудо-Чадо) кажется зачах. Второй (Малышандия) хорошо развивается, думают укрупняться.



Сообщения объединены: Сентября 02, 2015, 11:30:22


« Последнее редактирование: Сентября 02, 2015, 11:30:22 от Таля »
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #11 : Сентября 02, 2015, 11:31:48 »
По риелторов сказать не могу. 8 лет назад нам очень помогло агентство "Эверест". Но сейчас, когда нам нужно продать землю, они вообще не шевелятся. Ни разу так и не позвонили.
[/url]

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #12 : Сентября 04, 2015, 15:48:38 »
Что за новый торговый центр в районе бывшего завода? Заезжала в город за продуктами, обратила внимание на рекламу про детский центр с динозаврами. Кто знает что там уже открылоь?  Планируем через пару недель приехать в Нововоронежской, вот думаю обещать детям туда поход или пока рано.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #13 : Сентября 04, 2015, 16:02:30 »
мамАня, Это наш щит. Скажу начальнику, что реклама действует.  :)
Эти динозаврики еще не открылись. В их группе в контакте они что-то много чего обещают, но никакой конкретики. Я так поняла, до 18 сентября ждать открытия не стоит. http://vk.com/dino_nv

А в самом этом торговом центре пока только магнит семейный. Такой гипермаркетик. На некоторые товары скидки первые дни были очень даже неплохие, но на остальные товары  не такие уж маленькие, а на некоторые откровенно завышенные.
Еще кажется аптека. Знаю, ювелирный будет.
[/url]

Оффлайн Anel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #14 : Декабря 08, 2015, 09:41:31 »
Чудо-Чадо не "зачах", а очень даже развивается и развивает, сами приходите и убедитесь))))))


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #15 : Декабря 08, 2015, 09:47:14 »
Anel, спасибо. :)  А Дед Мороз и Снегурочка у них на дом будут выезжать, не знаете? И кто у них Снегурочкой. Если Наташа Маслова, то девочка очень хорошая, но у меня ее уже дочка видела и не поверит, что она снегурочка.  :)
[/url]

Оффлайн Anel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #16 : Декабря 08, 2015, 19:54:21 »
Я так поняла вопрос ко мне был адресован))))) Я сотрудничаю с Наташей Масловой и Ольгой Вороновой))))) На дом если Деда Мороза и Снегурочку вызвать, думаю можно и не Наташу, у них будет несколько пар как мне известно.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #17 : Июня 06, 2016, 21:16:19 »
Подскажите, пожалуйста, открыты ли сейчас аттракционы в парке, какая цена билетов? Второй вопрос : где можно с ребенком перекусить?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #18 : Июня 06, 2016, 21:22:21 »
мамАня, открыты. Цена 50-100р. Вермишель у фонтана, Виктория у рынка (напротив остановки на Воронеж). Если рядом с парком, то Лада (не очень хорошая репутация, но днем может и нормально, у нас сотрудница иногда туда ходит обедать).
[/url]

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Есть вопрос, хочу ответ (Нововоронеж).
« Ответ #19 : Июня 06, 2016, 21:25:46 »
Таля, а часы работы можно  ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016