Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Ноябре!
« Ах, эта свадьба...
|
Поздравляем в Октябре! »
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
25
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем в Ноябре! (Прочитано 44880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Panter.KA
Бойкая Мама
Сообщений: 9478
Репутация: 169
мама в квадрате
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #50 :
Ноября 26, 2013, 14:43:04 »
INNA
, поздравляю сынишку с днюшкой!!! Здоровья ему богатырского!
Sane4ka
Мега Элита
Сообщений: 1769
Репутация: 73
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #51 :
Ноября 26, 2013, 14:45:47 »
INNA
, Поздравляю сыночка с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Желаю ему здоровья!!!
INNA
Справедливая Мама
Сообщений: 9625
Репутация: 283
Счастливая мама Артёмки)
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #52 :
Ноября 26, 2013, 14:49:54 »
спасибо девочки, да, нам нужно только здоровье!
Все мои закупки здесь:
ФАБРИКА МОДЫ (Украина)
Ивановский трикотаж КАПРИЗ. Выкуп №1
Текстиль для дома, КПБ, одеяла, подушки
Стильная женская одежда 5.3 Mission(Украина)
Кроссовки ADIDAS,Reebok,Nike - РЯДАМИ!
Шапки для детей и взрослых Hoh-style
Ирина Ст.
Модератор
Сообщений: 4056
Репутация: 143
мамочка сыночка и лапочки-дочки
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #53 :
Ноября 26, 2013, 15:23:19 »
Инна! Поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!!!!!!!!! Здоровья вам большого и всего самого наилучшего!!!!!
INNA
Справедливая Мама
Сообщений: 9625
Репутация: 283
Счастливая мама Артёмки)
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #54 :
Ноября 26, 2013, 15:50:42 »
Ирина Ст.
, спасибо!
Все мои закупки здесь:
ФАБРИКА МОДЫ (Украина)
Ивановский трикотаж КАПРИЗ. Выкуп №1
Текстиль для дома, КПБ, одеяла, подушки
Стильная женская одежда 5.3 Mission(Украина)
Кроссовки ADIDAS,Reebok,Nike - РЯДАМИ!
Шапки для детей и взрослых Hoh-style
Ozma
Колоритная Мама
Сообщений: 7387
Репутация: 185
Я самая счастливая!!!
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #55 :
Ноября 26, 2013, 20:42:38 »
INNA
, с 3 годиками сынишку, здоровья ему побольше и всегда быть веселым и мамочку с рождением сынишки
Моя группа в ВК
https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.
INNA
Справедливая Мама
Сообщений: 9625
Репутация: 283
Счастливая мама Артёмки)
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #56 :
Ноября 26, 2013, 21:30:00 »
Ozma
, спасибо
Все мои закупки здесь:
ФАБРИКА МОДЫ (Украина)
Ивановский трикотаж КАПРИЗ. Выкуп №1
Текстиль для дома, КПБ, одеяла, подушки
Стильная женская одежда 5.3 Mission(Украина)
Кроссовки ADIDAS,Reebok,Nike - РЯДАМИ!
Шапки для детей и взрослых Hoh-style
Lapushka
Активный участник
Сообщений: 345
Репутация: 13
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #57 :
Ноября 26, 2013, 21:55:37 »
INNA
, Поздравляю твоего сынишку с днем рождения!!! Самого ему хорошего! Поздравляю и тебя, мамочка, с днем рождения сыночка!!
INNA
Справедливая Мама
Сообщений: 9625
Репутация: 283
Счастливая мама Артёмки)
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #58 :
Ноября 26, 2013, 22:00:09 »
Lapushka
, спасибо большое))
Все мои закупки здесь:
ФАБРИКА МОДЫ (Украина)
Ивановский трикотаж КАПРИЗ. Выкуп №1
Текстиль для дома, КПБ, одеяла, подушки
Стильная женская одежда 5.3 Mission(Украина)
Кроссовки ADIDAS,Reebok,Nike - РЯДАМИ!
Шапки для детей и взрослых Hoh-style
Морошка
Мега Элита
Сообщений: 1797
Репутация: 163
Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
Наградки
Re: Поздравляем в Ноябре!
«
Ответ #59 :
Ноября 26, 2013, 23:07:35 »
INNA
, поздравляю сыночка с днем рождения!!! Здоровья вам, всяких радостей, больших и маленьких!
Печать
Страницы:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
25
Вверх
« Ах, эта свадьба...
|
Поздравляем в Октябре! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Ноябре!
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016