Рита, поздравляю тебя и твоего чудного сынишку с этим прекрасным праздником! Счастья имениннику, здоровья крепкого! Читая твои посты, наполненные мудростью и здравым смыслом, понимаю - сынишка непременно должен вырасти таким же умницей-разумницей!
С днем рождения! Ура!