Автор Тема: Поздравляем в Сентябре!  (Прочитано 31423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Поздравляем в Сентябре!
« Ответ #160 : Сентября 28, 2015, 23:27:20 »
Yono, отмечаем там, я сегодня замучалась за сладостями ходить то в сад, потом на тренировку, вечером домой тортик.

Тренер одной маме сказала что ее дочке пора на диету. Так моя сразу заявила что завтра она есть не будет вообще нечего, но тортик на ночь чучуть скушает.

Лен, пока не села сверху, нам еще надо пару занятей точно, думаю к концу недели или в начале след. сядет. Она до года садилась, это потом ее не кто не сажал и она перестала.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Поздравляем в Сентябре!
« Ответ #161 : Сентября 28, 2015, 23:40:11 »
в общем хорошее начало нового года жизни :clapping:
я кстати своей тоже булки всякие ограничиваю. моей тренер не говорила пока ничего, но сказала, чтоб не раскармливали детей :)
п.с. пора гимнастическую болталку открывать)))



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поздравляем в Сентябре!
« Ответ #162 : Сентября 29, 2015, 08:12:20 »
linka, Ангелу с Днем Рождения!!!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Поздравляем в Сентябре!
« Ответ #163 : Сентября 23, 2016, 20:46:10 »
Sane4ka, с Днём рождения!Море радости,океан счастья и исполнения желаний и сбытия всех мечт! :d_daisy: :congratulate: :d_birthday:

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поздравляем в Сентябре!
« Ответ #164 : Сентября 25, 2016, 13:27:34 »
Юла, спасибо большое :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016