Автор Тема: Поздравляем в Августе!  (Прочитано 39903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #210 : Августа 19, 2015, 21:23:08 »
Юль, с днюшкой Алешку! Здоровья сыну богатырского! Пусть растёт и радует родителей!)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #211 : Августа 19, 2015, 22:37:44 »
Юль с Лешиком ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :d_daisy: здоровья и удачи вам с ним  :girl in love:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #212 : Августа 19, 2015, 22:52:53 »
Спасибо, девочки!



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #213 : Августа 20, 2015, 11:33:06 »
Panter.KA, Лешку С Днем Рождения! Пусть растет таким же обаятельным и веселым парнем ;) и радует всю семью  своими успехами  :d_daisy: :girl in love:




Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #214 : Августа 20, 2015, 11:37:29 »
Panter.KA, ой, я все пропустила. С днем рождения сыночка,счастья, здоровья и успехов в школе  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #215 : Августа 20, 2015, 13:30:26 »
Panter.KA, сыночка и тебя с Днём рождения!Радостей,удачи и успехов во всём! :d_daisy: ;d_sunny: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #216 : Августа 20, 2015, 16:58:42 »
спасибо, спасибо, спасибо!!!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #217 : Августа 23, 2015, 12:27:56 »
Дашу Совенку с днём рождения! Здоровья и удачи!  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #218 : Августа 23, 2015, 21:16:31 »
Даша, с днюшкой :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Поздравляем в Августе!
« Ответ #219 : Августа 23, 2015, 23:12:11 »
Спасибо, девочки! :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016