Автор Тема: Поздравляем в Июле!  (Прочитано 43035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #300 : Августа 02, 2015, 11:35:40 »
Девочки, всем спасибо большое за поздравления!  :-*


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #301 : Июля 11, 2016, 21:43:45 »
Юля-лапуля,с Днём Рождения!Любви,счастья и море радости! -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #302 : Июля 31, 2016, 14:04:52 »
Иришки,С Днюшкой тебя!Счастья тебе огромного,радости и удачи во всём!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :-*

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #303 : Июля 31, 2016, 23:21:50 »
Иркица, Ир, с Днем Рождения тебя! Пусть все мечты сбываются, желанье исполняются!   :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #304 : Августа 01, 2016, 09:49:23 »
Спасибо, девули!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #305 : Августа 01, 2016, 12:00:51 »
Иркица, Ира, с днем рождения!!! Ты у нас классная девуля, позитивная, симпотная, вот желаю тебе чуть чуть побольше удачи !!!!
А еще  здоровья тебе и твоим Димке и Юльке  :d_daisy: :girl in love:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!!!!
 :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #306 : Августа 01, 2016, 12:18:00 »
Иркица, Ирочка!   С Днем Рождения!!!!!    Всего тебе самого хорошего хочется пожелать. Чтобы было побольше поводов улыбаться. Ты это любишь.  И правда хочется пожелать удачи!!!!    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #307 : Августа 01, 2016, 16:19:41 »
Спасибо! Все будет))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #308 : Августа 02, 2016, 14:46:22 »
Иркица, хоть и с опазданием, но позравляю с днем рождения !!! Счастья, любви,здоровья и исполнения всех желаний  :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Поздравляем в Июле!
« Ответ #309 : Августа 02, 2016, 19:14:34 »
Ozma, спасибо!
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016