MsBee,
Нася,
Ozma,
Иркица,
Panter.KA,
Юла,
Ирина К! Девочки, спасибо большое за поздравления!!!

Я ездила все-таки в Мурманск в отпуск

- там то интернета не было, то возможности добраться до него

Поэтому все с опозданием...
Поздравляю всех июльчан!!!
