Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Сайт
Форум
Поиск
Сервисы
Линеечки
Доска объявлений
В ожидании...
Блоги
Расчет срока беременности
Совместные покупки...
Контактная информация
Мои покупки
Справка
Правила
Общие правила форума
Правила совместных покупок
Права и обязанности модераторов
Вход
Регистрация
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Феврале!
« Поздравляем в Марте!
|
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются» 2016 год! Сбор заявок! »
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
10
Вниз
Автор
Тема: Поздравляем в Феврале! (Прочитано 32346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Panter.KA
Бойкая Мама
Сообщений: 9478
Репутация: 169
мама в квадрате
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #30 :
Февраля 21, 2014, 16:42:59 »
Лёнка
, поздравляю сынульку с днем рождения!!!!!!
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #31 :
Февраля 21, 2014, 16:49:19 »
спасибо девчат
Анжелика
Добродушная Мама
Глобальный модератор
Сообщений: 4608
Репутация: 98
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #32 :
Февраля 24, 2014, 15:28:24 »
Алису-дочку мамАни-С Днём Рождения!!!!!!!!
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!
Ирина Ст.
Модератор
Сообщений: 4056
Репутация: 143
мамочка сыночка и лапочки-дочки
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #33 :
Февраля 24, 2014, 18:47:58 »
Алиса,с Днём Рождения!!!!!!!!
Sane4ka
Мега Элита
Сообщений: 1769
Репутация: 73
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #34 :
Февраля 24, 2014, 19:46:45 »
МамАня, поздравляю с днём рождения дочурки!!!
Иркица
Озорная Мама
Сообщений: 15368
Репутация: 359
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #35 :
Февраля 24, 2014, 20:16:11 »
Алису с Днем Рождения!!!
Здоровья и хороших оценок)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)
Лёнка
Мама Хлопотунья
Сообщений: 3567
Репутация: 141
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #36 :
Февраля 24, 2014, 20:34:49 »
присоединяюсь к поздравлениям
Юла
Мега Элита
Сообщений: 6150
Репутация: 257
Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #37 :
Февраля 24, 2014, 22:48:52 »
МамАня
,с Днём рождения дочки!Много радости и счастья!
мамАня
Глобальный модератор
Сообщений: 1038
Репутация: 60
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #38 :
Февраля 25, 2014, 09:39:03 »
Девочки, спасибо за поздравления! Вчера не было времени на форум, торт с младшей пекли
, потом старшую из школы забрали и готовились к гостям. Все устали, но очень довольны
LiSSeNoK
Мега Элита
Сообщений: 2249
Репутация: 78
Наградки
Re: Поздравляем в Феврале!
«
Ответ #39 :
Февраля 25, 2014, 14:51:14 »
Анжелика,
поздравляю тебя с Днём рождения! Семейного счастья, здоровья, каждодневных радостей и миллион улыбок!!!
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
10
Вверх
« Поздравляем в Марте!
|
Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются» 2016 год! Сбор заявок! »
Форум воронежских родителей
»
Добро пожаловать на форум воронежских родителей
»
Давайте познакомимся
»
Поздравления
(Модератор:
Ирина Ст.
) »
Поздравляем в Феврале!
Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016