Автор Тема: Поздравляем в Январе!  (Прочитано 49441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #40 : Января 07, 2014, 08:34:09 »
Галя, поздравляю сыночка!
 
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #41 : Января 07, 2014, 11:45:46 »
Поздравляю деток Гали-Морошка,Насти-Леди и Юли-Belenichka с Днём Рождения!!!!!!!
:salut: :salut: :salut:

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #43 : Января 07, 2014, 14:50:07 »
Морошка,с Днём рождения сыночка Михаила!!! :d_daisy:
Леди,с Днём рождения дочки Дашеньки!!! :d_daisy:
Belenichka,Днём рождения сыночка-барина,Ильюши!!! :d_daisy:

Всех с Рождеством!!!

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #44 : Января 07, 2014, 18:13:49 »
Поздравляю Леди,Морошку,Беленичку с Днем Рождения детишек!!!!!!  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #45 : Января 08, 2014, 12:41:08 »
Поздравляю  с прошедшими Дашеньку, дочку Леди, и Илюшку, сыночка Belenichka! Здоровья и побольше быть вместе!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Спасибо большое девочкам, поздравившим нас! Приятно вдвойне, что в эти праздничные дни, когда многие заняты своими делами, не забываете подарить позитив и другим! Мои детки были очень рады!!! :-*

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #46 : Января 08, 2014, 12:57:16 »
Кира, с Днем рождения!
Мира,здоровья, благополучия твоей семье!


 



Маленького лисенка- Илюшу с важной датой!
пусть растет здоровеньким, смышленым на радость близким)


 




Лену-Машуткину маму с Днем рождения её маленькой принцессы!


 
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 12:53:06 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #47 : Января 09, 2014, 12:16:04 »
Альбина,с ПЕРВЫМ Днём рождения,сыночка Ильюши!!!Счастья,здоровья,радости и как можно больше улыбок!!! ;d_sunny: :congratulate: :d_birthday: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:
Лена-Машуткина мама,с Днём Рождения,доченьки Машеньки!!!Красоты,здоровья,счастья!!! :d_daisy: :d_birthday: :canon:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #48 : Января 09, 2014, 12:22:09 »
Илюшеньку и Машеньку с днем рождения!!!!!!

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #49 : Января 09, 2014, 12:50:11 »
Юла, Panter.KA, спасибо девочки)))))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016