Автор Тема: Поздравляем в Январе!  (Прочитано 49434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #30 : Января 05, 2014, 16:36:16 »
Polly, доченьку с Днем Рождения!  :d_daisy: :d_daisy:


Настя, с Днем Рождения!  :d_daisy: :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #31 : Января 05, 2014, 18:04:44 »
Иркица:-*


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #32 : Января 05, 2014, 18:15:46 »
Настя, с. Днем рождения! :d_daisy:

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #33 : Января 06, 2014, 12:05:55 »
Сашеньку, сыночка Ани, Нюка, с Днем рождения!





Галя, Морошка, с Днем рождения доченьки!

Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #34 : Января 06, 2014, 12:11:13 »
Галя, с днем рождения дочки  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Анюта, с рождением сыночка  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Счастья вам и деткам, здоровья, чтобы всегда оставались такими умничками


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #35 : Января 06, 2014, 13:37:48 »
Аня,с Днём рождения,сыночка Александра!Здоровья и счастья и исполнения желаний!!! :d_daisy:
Галя,с первым Юбилеем сыночка Михаила!!!С 10-летием!!!Здоровья,удачи в освоении нового и покорении новых вершин!!! :d_daisy:

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #36 : Января 06, 2014, 13:53:28 »
Галя и Аня,поздравляю вас с Днём Рождения деток!!!!!

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #37 : Января 06, 2014, 14:51:23 »
Аня и Галя, поздравляю ваших деток с Днем рождения!!! Желаю им здоровья,удачи и всего-всего самого хорошего!!!  :d_daisy:

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #38 : Января 06, 2014, 21:13:11 »
Приморочка, Ozma, Юла, Анжелика, Sane4ka, спасибо большое!!! Дочке передала все поздравления!!! (Юла, Мише тоже завтра передам! ;))

Настя, с прошедшим!!! (были на турбазе - только сегодня приехали) Здоровья, терпения, спокойствия и радостей! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Аня, с днем рождения сыночка! Понимания друг друга!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Поздравляем в Январе!
« Ответ #39 : Января 07, 2014, 02:56:30 »
Морошка, сын очка с юбилеем поздравляй  :d_daisy:
Тебе сегодня десять лет,
И пожеланья – не секрет!
Будь настоящим молодцом,
Чтоб все невзгоды нипочем,
От трудностей не унывать,
И маму с папой удивлять –
Учебой и большим успехом,
Поменьше слез, побольше смеха!


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016