Автор Тема: Куда податься первоклашке на летних каникулах?  (Прочитано 24335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Mileno4ka, меня папа никуда от себя не хотел отпускать. А я думаю, что ребенок все-таки должен сменить обстановку, да и к самостоятельности надо привыкать. Про южные лагеря речь пока не идет - для первого раза далековато - не съездишь просто так в выходной :) да и финансово пока не потянем. Я имею ввиду тут, по месту - в Сомово скорее всего. Сегодня звонила в "Перемену"  http://www.cdo-peremena.ru/ , у них для бюджетников скидки существенные, путевка стоит 13700, а для бюдж. 4100 , и в свою соцзащиту - сказали, нужно приехать с документами и написать заявление. Поеду на днях узнаю, куда там путевки, что за лагерь, взвесим все "за" и "против" и отправим Ксюху на 21  :o :o :o день  :'( Только косы покороче на лето подрежем :)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
По радио идет потрясающая реклама - Приглашаются дети от 6 до 16 лет на отдых в ДОЛ "Зеленый огонек", стоимость путевки 26 600  :o :o :o :o Блин, реально, в Турции отдохнуть дешевле, чем в "Зеленом огоньке"  ??? ??? ???

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
По радио идет потрясающая реклама - Приглашаются дети от 6 до 16 лет на отдых в ДОЛ "Зеленый огонек", стоимость путевки 26 600  :o :o :o :o Блин, реально, в Турции отдохнуть дешевле, чем в "Зеленом огоньке"  ??? ??? ???
Я в глубокой молодости, то бишь каждое лето после института, трудилась вожатой в ДОЛ "Защитник", это прям стенка к стенке с этим самым "Огоньком", помню наши все пионерчики с бооооольшой тоской через забор поглядывали - лагерь достаточно крутой. Он же от РЖД.
Но вот цену и верно загнули ого-го  :o


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Belenichka, у меня в ЗО подруга года 3 подряд в институтские времена вожатой работала (по блату  :) ). В принципе, рассказывала, что там неплохо, тем более по тем временам (конец 90-х) Но не думаю, что он так уж кардинально отличается от остальных, чтоб столько  :o стоить.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что-то у вас дорогие путевки :o

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Морошка, да нет, так в другие лагеря 13700 стоит, а для бюджетников 4100. Это у нас такой от ЖД лагерь моднявый, любят они себя...

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну про ЖД я понимаю. У нас в городе самая большая плата за садик именно в принадлежащем ЖД - вроде они самые крутые!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
кира, даже не думайте - отправляйте дочку в лагерь..Я как вспомню-песни под гитару у костра, там же конкурсы постоянные,один отряд с другим соревнуется, и физически. и умственно, кружки разные.ролики,велики, класс ;) не представляю своего детства и детства своих детей без лагеря :)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Mileno4ka:) :d_daisy: уже сегодня взяли все справки, отрезали косы, в воскресенье отправляемся... Все равно, пока не попробуем - не узнаем, что и как... Я думаю, что ей должно понравиться. Хотя некоторые вопросы, в основном бытовые, не дают покоя материнскому сердцу ;D Она у меня встает иногда в туалет ночью... А там, как я понимаю, удобства на улице... Как это все будет выглядеть? ???

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
кира, пошел пописал за корпусом  ;) А вообще будить вожатую и идти вместе (вот про этому я тебе в списке написала про фонарь, не забудь!)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016