Автор Тема: Куда податься первоклашке на летних каникулах?  (Прочитано 24309 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Всем привет!!!Девочки, как же все-таки я люблю наш форум и всех его прекрасных обитательниц!!! :girl in love: :d_daisy: :d_daisy: Сразу столько участия к моему головняку!Наша молодая классная руководительница сегодня сказала, что она не в курсе, какой из оздоровительных лагерей лучше, да и вообще лучше в нашем возрасте начинать с чего-нить типа пришкольного лагеря. Поэтому я пока больше склоняюсь к чему-то вроде Инсайта, о котором говорили раньше, чтобы домой на ночь можно было.Или Маяка в Тепличном-вообще под носом у нас оказывается!linka, спасибо за идею!!Настя, в наглую предлагаю скооперировать усилия, может получится мальчишек вместе недалеко от дома отправить, все веселее и нам поспокойней... ::/ ::/


Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
кошак,
Цитировать
Настя, в наглую предлагаю скооперировать усилия, может получится мальчишек вместе недалеко от дома отправить, все веселее и нам поспокойней.
Мы сегодня на июнь в пришкольный записались, а вот на июль пока не знаю - планирую к родителям ехать

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Оченно жаль(((((


Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Девочки!Если кому-нить известны контакты лагеря Маяк в Тепличном-напишите, пожалуйста!Телефон, кторый нашла в Инете-не отвечает(((((


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
кира, спасибо!На другом сайте был какой-то другой номер  :-\ весь день по нему ни ответа, ни привета))) Будем думать...


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки!Если кому-нить известны контакты лагеря Маяк в Тепличном-напишите, пожалуйста!Телефон, кторый нашла в Инете-не отвечает(((((


Там скорее всего нет еще не кого, а телефон самого лагеря.

попробуй по этим контактам связаться http://leto36.ru/pages/contacts/

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
linka, спасибо!


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Девочки, лето близко... И вновь вопрос поднялся - дочь настойчиво просит отправить ее в лагерь. Подскажите, с чего вообще начинать? Я сама никогда не ездила и не брала путевку... Сегодня в Моешке вычитала, что сотрудникам бюджетных организаций положены скидки при оформлении путевок. Еще когда-то в соцзащите в "Надежде" видела что-то про лагеря... Откуда плясать?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
кира, я ездила с первого класса каждый год в детский лагерь, ездила в Анапу, Витязево. лагерь "гулаево", у меня папа военный. мы ездили, как детьи военных,но были там и гражданские.Но это было уже давно)) Я не представляю свое детство без летнего месяца "лагерного" на море :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016