Автор Тема: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?  (Прочитано 16971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #10 : Марта 11, 2011, 19:05:28 »
Хорошо, когда у мужщины есть какое то увлечение, мой вот фанат рыбалки и охоты. Поэтому мне проще, дарю какуе нибудь фигню для рыбалки, он  счастлив.


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #11 : Марта 11, 2011, 20:54:39 »
подарила полет на вертолете, был в восторге и чрезвычайно удивлен, мне тоже очень понравился Воронеж с высоты птичьего полета

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #12 : Марта 11, 2011, 22:11:27 »
Хорошо, когда у мужщины есть какое то увлечение, мой вот фанат рыбалки и охоты. Поэтому мне проще, дарю какуе нибудь фигню для рыбалки, он  счастлив.
У меня муж фанат футбола...ничего кроме мячика в голову не приходит((((((((


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #13 : Марта 11, 2011, 22:14:29 »
Стрекоза, футболка с его фамилией на спине)))


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #14 : Марта 11, 2011, 23:30:06 »
Уже старо....уже проходили этот этап...Тем более мы с мужем приверженцы нения о том,что подарок должен быть хорошим,дорогим,качественным и главное нужным...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #15 : Октября 04, 2011, 16:15:17 »
Я дарила кофту, зонт, сумочку, в последнее день рожденье подарила  всякие мелочи (зажигалку, чехол для телефона, бегимота в виде моряка, он у меня моряк) и себя в костюме медсестры, в руках держа торт в виде машины с 25 свечками, вобщем он был в восторге ;D


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #17 : Февраля 10, 2012, 19:12:48 »
У меня мозг кипит...просто сложилось так,что у мужа др 13го,потом 14 февраля и тут же 23...на др уже решено-помогли друзья-они дарят золотую цепочку,а я к ней крестик. На 14 тоже вроде все решено,а вот с днем защитника полный провал...хелп!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 23 февраля. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #18 : Февраля 10, 2012, 19:13:49 »
Кстати,деньги как и фантазия иссякли почти...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016