Автор Тема: Хвасталка вещичками из Англии  (Прочитано 10923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хвасталка вещичками из Англии
« : Апреля 02, 2013, 10:37:28 »
Делимся своими впечатлениями о качестве, размерах, внешнем виде вещичек из Англии. За хвастики с фото буду ставить +1 к репутации ;)



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #1 : Апреля 02, 2013, 20:46:58 »
Очень классные вещички.Заказывала с Джорджа и Теско.Размер 12-18.Нам чуть большеваты.Но к лету будут в самый раз.По качеству тоже суперские вещички.Пальтишко вообще отпад.Рукава подвернули и нормально))))

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #2 : Апреля 02, 2013, 20:53:49 »
Футболки тоже супер.Также размер 12-18 и нам чуть большевато.У нас рост где-то 81-82 примерно

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #3 : Апреля 02, 2013, 21:00:20 »
Штаны нам сильно великоваты и в ширину и в длину.Хотя размер 12-18.Худенький у нас сынок)))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #4 : Апреля 02, 2013, 21:30:25 »
Sane4ka, штаны не продаете? ;)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #5 : Апреля 02, 2013, 22:06:57 »
Sane4ka, штаны не продаете? ;)
у нас еще синие такие есть.Какой у вас размер?

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #6 : Апреля 02, 2013, 23:04:30 »
Обязательно похвастаюсь, когда всё примерю на дитё:) кое-что великовато, но на вырост самое оно

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #7 : Апреля 02, 2013, 23:06:07 »
Sane4ka, рост 87-88. они тоненькие?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #8 : Апреля 03, 2013, 07:55:05 »
Sane4ka, рост 87-88. они тоненькие?
да,тоненькие.Вы такие высокие :)Мне кажется они вам по длине будут маловаты,ну или в самый притык.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хвасталка вещичками из Англии
« Ответ #9 : Апреля 03, 2013, 11:59:14 »
Sane4ka;D ;D ;D для своего возраста абсолютно не высокие)
просто я прочитала про большемерки с англии-поэтому спросила)
эти штаны с какого сайта?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016