Автор Тема: Полезная информация для владельцев домашних животных.  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Я тоже в последнее время редко вижу далматинов, у нас сейчас, наверно, самая популярная порода - лабрадор :)
Evonna;D такие иногда чУдные пациенты встречаются - мерят температуру собаке или кошке под мышкой :o и удивляются, когда не 36,6 ;D
А еще наш бич - интернет. Все умныыеееее!!!! Начитаются, потом приходят без животного с ''готовым''диагнозом и спрашивают, чем лечить. В таких случаях отправляю туда, где диагноз ставили ;D

Evonna

  • Гость
подмышкой это сильно  ;D когда заводишь какое либо животное, нужно иметь хоть малейшее представление о нем. слава Богу, что сейчас хватает достойной литературы на эту тему. а не только "умный" интернет. у нас тоже голден ретриверы в моде щас, а еще эти маленькие и противненькие чихуашки и еще всякая мелочь за огромные деньги. а я люблю серьезных больших собак. подобрали на улице той зимой французского бульдога, кобеля. явно с кем-то смешанный, решили, что с мопсом. ну прижился, ниче так. только мужа не очень моего любил почему-то, а меня слушался беспрекословно. лазила в инете и нашла объявление, что он потеряшка и просили вернуть. позвонила им. тут счасть не было предела. пес даже описался на радостях))))))))))0

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Диагноз ''астигматизм левого центрального пяточного средостения'' ( думаю, понятно, что написала бред) с-полпинка ставят своим собакам-кошкам, а вот про показатели температуры почитать редко кто додумается ???
Ну, у нас, наверное, вне времени и моды - овчарки... Давно не вижу догов, боксеров, меньше стало бойцовых всяких - питбулей, ротвейлеров... мелочевки много, ага... я тоже не люблю их, по мне собака должна быть собакой, а не диванной игрушкой...

Evonna

  • Гость
дог у нас был. а сейчас их действительно нет. овчарки вне времени. нету так же колли, шелти, борзых не вижу. одни эти терьерчики мини да голые хохлатые. у сестры вот французский бульдог живет. раньше боксеры были. не люблю таких бойцовых, как пит - буль, сложно с такой собакой найти общий язык. и она как правило выбирает только одного хозяина. чего ждать от собаки другим членам семьи никто не знает, хотя бывают и исключение. кстати, о далматинах. тоже достаточно сложная порода. читала, что в квартире ему будет плохо. у него энергии хоть отбавляй, да и характер упрямый. постоянно придется доказывать, что хозяин ты, а не то собака возьмет эту роль на себя и ничего ты потом уже с этим не сделаешь. тоже самое с лабриками. хотя в служебке они тоже ценятся, после овчарок.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
кстати, о далматинах. тоже достаточно сложная порода. читала, что в квартире ему будет плохо. у него энергии хоть отбавляй,
Да , энергии у нашей и на троих хватит:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016