Автор Тема: Мальдивы  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #20 : Сентября 06, 2011, 14:16:45 »
Олечка, А через какую турфирму вы путешествуете?
написала в личку
И МНЕ!

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #21 : Сентября 06, 2011, 14:31:30 »
Олечка, вот это отдых настоящий...!!Оля, пиши уж открыто всем! Что за турфирма и сколько стоит это удовольствие? Мальдивы - тоже наша с мужем мечта... :)

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #22 : Сентября 06, 2011, 14:44:52 »
да,Олечка, тоже хотим знать турфирму,чтоб уж в проверенную обращаться :)


Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #23 : Сентября 06, 2011, 15:05:54 »
Олечка, красота необыкновенная!!! моя мечта побывать где-н. в подомном месте.Оля, и мне, плиз, ссылочку на тур-фирму.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #24 : Сентября 07, 2011, 14:03:26 »
Оля, пиши уж открыто всем! Что за турфирма и сколько стоит это удовольствие?

Девчонки, как и везде, продажи зависят от продавца, поэтому дело не как в таковой турфирме, а дело в человеке, мы с мужем обращаемся к Черкашиной Людмилой уже 7 лет(собственно все года, когда начали вместе отдыхать), познакомились мы с ней в Воронежинтуре на Пушкинской, потом она открыла собственную турфирму Дискавери, вот теперь от дискавери и ездим, очень ответственный человек, с ней можно и по телефону и по аське общаться, можно просто почву зондировать, она, все разжует, я не стесняюсь ей глупых вопросов задать, она и письма пишет в отель, точно ли там горшки есть, чайник, кроватка и тд, всегда предложит самый оптимальный вариант, в общем нам она нравится.  Что касается Мальдив, то путевка в 4* стоит 120000 на неделю, но из них самый дорогой это перелет - 86000, летели мы регулярными рейсами, они дороже, но нам надо было строго вылететь в пн, а через неделю в вс прилететь обратно в москву

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Лучший модератор 2011 За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #25 : Сентября 07, 2011, 14:43:15 »
Олечка, спасибо за подробную информацию!!!

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #26 : Сентября 07, 2011, 17:04:41 »
Олечка, спасибо за инфо! 120 тыс -это на двоих? И туда все включено, как я понимаю?

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #27 : Сентября 07, 2011, 20:36:41 »
Олечка, вот это красота!Слов нет описать свои эмоции....Красота!!!И природа и ты шикарно выглядишь!!!


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #28 : Сентября 07, 2011, 21:49:30 »
Олечка, спасибо за инфо! 120 тыс -это на двоих? И туда все включено, как я понимаю?
да - это на двоих, на неделю,но это завтраки и ужины, но там все дешево, мы там пили до отвала, обедали каждый день, в общем ни в чем себе не отказывали и потратили всего 400долларов

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно, это мне так мой нарощенный волос идет(еще одна из моих давних мечт)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016