Автор Тема: Мальдивы  (Прочитано 4205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #10 : Сентября 04, 2011, 00:23:00 »
И правда, как из рекламы баунти... Оля, очень здорово :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #11 : Сентября 04, 2011, 13:36:47 »
Олечка, молодцы !) за фотки прямо спасибо ^-^

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #12 : Сентября 04, 2011, 17:55:51 »
А я обратила внимание,что вокруг ни души. Как будто вы там вдвоем на весь остров. Здорово!!! Оля стройняшка конечно!  ^-^


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #13 : Сентября 05, 2011, 00:02:48 »
Олечка, супер фоты ^-^ Мальдивы и Япония-моя мечта почти с детства. Расскажи поподробнее-какой у вас отель был, бунгало или корпус (я видела, там есть такие бунгало со стеклянным полом и видно как рыбки плавают под ногами), как там подводный мир ( мы с мужем большую часть времени на отдыхе проводим с маской и трубкой), как местные себя ведут-преступность и т.п. и еще отрекламируй уж турагенство (можно в личку), потому что то, что видела я очень уж прилично стоит. Да, и как детки перенесли разлуку? Мы вот тоже с мужем хотели через пол-годика смотаться куда-нибудь, но мне кажется, что дочке тяжело будет без меня.



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #14 : Сентября 06, 2011, 01:04:10 »
Девочки спасибо, про фигуру - это она мне от папы досталось, я из тех, которые кушают, рожают, спортом не занимаются и не поправляются, хотя с двумя детками, собачкой и кошечкой, фитнеса по дому мне хватает.

Корпусов на Мальдивах не бывает, там либо домики стоят на самом острове, либо над самим океаном (это как раз, когда со стеклянным дном), у нас был обычный номер на острове, там бунгало поделены на два или три номера, мы брали с собой только одну маску и пожалели, пришлось там покупать еще одну, посмотреть есть что;) начиная от рыбок типа "немо", заканчивая муреной, ежами, итд вечером даже акул со скатами кормили. Местные - добрейшей души люди, один раз шлепки оставила, целый день они одни на пляже пролежали, сейф всегда был открыт, шляпа вообще целую неделю лежала в баре (меня ждала) чувство страха, да еще и какой-то преступности даже в мыслях не было. Про деток- старшей вообще все равно, у нее в деревне было очень много забот, то полить что-то, то бабочек поймать и тд, тем более мама крабика обещала привезти, а младшая стала более самостоятельной, а то вообще ни к кому кроме меня на руки не шла, но вообще деткибы там не помешали, там для них все условия, только вот мы летали-то на пять дней, смысла их тащить не было

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #15 : Сентября 06, 2011, 10:52:30 »
Олечка,  ^-^ ^-^ ^-^здорово!!!!!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #16 : Сентября 06, 2011, 11:00:15 »
Олечка, А через какую турфирму вы путешествуете?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #17 : Сентября 06, 2011, 12:22:18 »
Олечка, вот это ВАУУУУУУУ!!!! !) Смотрю фотки и чуть захлебываюсь от восторга!!! Это нечто....природа красотень!!! А ты вообще как девочка 16-летняя,стройняшечка


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #18 : Сентября 06, 2011, 14:12:31 »
Олечка, ну класс, точно надо ехать ^-^ Осталось только решиться оставить маську с бабушками и выбить мужу отпуск :)
Я так поняла-вы с детками в турцию летали? И как? Мне что-то кажется, что с такой малявкой (моя же не намного младше твоей) будет больше гемора, чем отдыха...



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мальдивы
« Ответ #19 : Сентября 06, 2011, 14:15:32 »
не правда, вообще было все здорово, хотя все детки разные, у нас не было поноса, рвоты, температуры, аклиматизации и тд кушала она все с общего стола (пюре, рис, суп-пюре, каши, курочка, рыба) фрукты, овощи, нам было ровно 1год, когда мы ездили

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016