Автор Тема: Психолог Минакова Юлия  (Прочитано 10741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн минакова юлия

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
    • Наградки
Психолог Минакова Юлия
« : Марта 29, 2013, 10:49:09 »
Привет!
Давайте знакомится. Меня зовут Юлия Минакова. По образованию я семейный и перинатальный психолог. Консультирую по вопросам парных отношений, кризисов, детско-родительских отношений. Работала в школе, Областном  молодежном центре, детском развивающем центре "Семицветик",тренинговом агентстве "Перемена" Сейчас в основном занимаюсь частной практикой. Пишу статьи по психологии детей и родителей. У меня трое замечательных детишек, ооооочень разного возраста) Подробнее обо мне и о том, как я работаю можно прочитать здесь: www.minakovajulia.ru
Жду ваших вопросов, касающихся развития и воспитания ваших детишек от 0 до 18 лет.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2014, 12:55:34 от pecosa »

Неизвестный

  • Гость
Психолог Минакова Юлия
« Ответ #1 : Апреля 06, 2017, 16:47:56 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мня сын 1г 10 мес. Я ему включаю иногда мультики , потом я ему говорю все мультики заканчиваются говори пока, он может начать плакать или вообще последний раз головой один раз об стул ударился не сильно , но это очень редко бывает видно под настроение. Как на это реагировать и что с этим делать ?

Неизвестный

  • Гость
Психолог Минакова Юлия
« Ответ #2 : Декабря 19, 2018, 09:56:15 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня есть младшая сестра, ей 13 лет и последнее время начался какой-то ужас! Она маму не слушает, не замечает, может домой не придти ночевать. Живёт своей жизнью и никто не может на неё повлиять, говорит это моя жизнь, что хочу то и делаю. Школу прогуливать, курит наверно и всех посылает. Как правильно вести маме себя с ней, подскажите пожалуйста? Пробовали и лаской и грубостью, все бесполезно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016