Автор Тема: Безе  (Прочитано 16591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #10 : Марта 28, 2013, 19:08:18 »
Yono, видимо.
вот этого не знаю. я не добавляла ни разу)
подождем Леди
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #11 : Марта 28, 2013, 19:28:09 »
Девочки, отвечаю про крахмал.  Зачем он нужен? Крахмал позволяет безе дольше храниться. Без крахмала безешки размякнут, буквально за пару часов. Как правило, в покупной пудре крахмал уже содержится, если делаете пудру сами в кофемолке и пользуетесь сахаром , то добавляем 1 ст.л. крахмала.

Зачем приоткрываю духовку? Иркица совершенно верно подметила, чтобы безе не горели. Тут уже на личное усмотрение , каждая хозяйка должна чувствовать свою духовку. У меня лично, все горит вечно)


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #12 : Марта 28, 2013, 19:42:52 »
Леди, ясно)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #13 : Марта 28, 2013, 19:45:19 »
Леди, спасибо за МК,обожаю безе.надо будет сварганить.
с вами я так раскабанею только!!! :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #14 : Марта 28, 2013, 19:50:27 »
Леди, бывало у меня несколько раз, что пекла безе за дня 2 до события и ничего не размякало ???



Оффлайн lenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 138
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Безе
« Ответ #15 : Июля 19, 2013, 23:13:41 »
Ой, какие они у Вас красивенькие получились, миниатюрные)
Я обожаю безе!
Делала такие в духовке, один раз получились, а второй нет..
Надо попробовать тоже со шприцом так, красиво получилось) а я ложкой ложила) К сожалению моя микроволновка не приспособлена для такого чуда(
Люблю дочурку)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016