Голосование

Отмечаете ли вы день святого Валентина?

да
16 (37.2%)
нет
27 (62.8%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Отмечаете ли вы день святого Валентина?  (Прочитано 18927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #20 : Ноября 22, 2011, 16:12:24 »
Безмерно люблю этот праздник...он один из любимых у меня, хотя его и не отмечала ни разу. Муж плюется в сторону "пендосятины", говорит, что ему не надо определенной даты, чтобы в любви признаться. А мне все равно, люблю и все... В воздухе витает что-то такое душевное, пахнет поцелуями, а то как украшены витрины больших магазинов лично у меня вызывает восторг и желание парить, юные девушки в поисках "самых-самых" валентинок, молодые юноши со скромными розами в руках, неподдельные улыбки на лицах, предвкушение чего-то большого и серьезного... :-*это так трепетно, так "чисто"...люблю этот праздник, очень-очень...
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 16:20:43 от Marika »
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #21 : Ноября 22, 2011, 16:14:22 »
Marika, ты прям романтик с чистой душой ^-^

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Активный новичок Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #22 : Ноября 22, 2011, 16:24:01 »
Astapka, что есть, то есть  :) Насмотрелась фильмов типа "Реальная любовь", а еще вопрос вовремя "под руку" попал, я сейчас  "ну, просто  дико влюбленная"  ::/
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Ленок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Ксюшкина мама
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #23 : Февраля 02, 2012, 20:38:17 »
А мы отмечаем,у нас в этот день дочка родилась,так что у нас двойной праздник !) !) !)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #24 : Февраля 02, 2012, 20:45:23 »
Ленок,
Не отмечали,т к не считали за праздник.. Терь будем отмечать, т к это день рождения Димки)))) самый главный праздник))
;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ленок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Ксюшкина мама
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #25 : Февраля 03, 2012, 15:28:00 »
Иркица,да у нас с вами в один день День рождения !) !) !)Уже готовитесь к празнику! ;)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #26 : Февраля 09, 2012, 01:23:48 »
Девочки как собираетесь отмечать??

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #27 : Февраля 09, 2012, 11:27:39 »
У меня уже почти все готово для празднования, задумка такая повесить на стену,  сделаную большую валентинку с нашими фотками, к потолку привесить на ниточках кучу сердечек, расставить свечи по всей комнате, поставить маленький столик, на котором будут ролы и пицца, и я в костюме зайца ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #28 : Февраля 09, 2012, 11:34:12 »
Astapka, ну какая ж ты фантезерка, вот с тобой точно не соскучишься  ;) ^-^

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #29 : Февраля 09, 2012, 14:18:48 »
Маргарита:), мне иногда разные идейки лезут в голову ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016