Голосование

Отмечаете ли вы день святого Валентина?

да
16 (37.2%)
нет
27 (62.8%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Отмечаете ли вы день святого Валентина?  (Прочитано 18922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #10 : Февраля 15, 2011, 20:52:05 »
Вот и славненько!Все при подарках,хорошем настроении и не подпорченных отношениях!))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн светла

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #11 : Июля 04, 2011, 00:32:27 »
А мы вот с размахом этот праздник отмечаем,потому что это день нашей свадьбы.Так что день влюбленных-это наш праздник!

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #12 : Июля 04, 2011, 11:56:13 »
Мы тоже всегда отмечаем! В этот день я получила предложение руки и сердца :) Так что для нас - это праздник вдвойне!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #13 : Июля 04, 2011, 13:59:46 »
Раньше в этот день мы обменивались с подружками открытками, с высоты своего почтенного возраста сейчас считаю это какой-то глупостью))) Муж у меня считает этот праздник бредом (заграничные праздники мы не празднуем....) поэтому мы не отмечаем. Тем более у меня ДР 16-ого - копим силы.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #14 : Июля 04, 2011, 17:18:59 »
Мой муж тоже считает сень св.валентина бредом я тоже не заморачиваюсь

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #15 : Октября 04, 2011, 16:28:55 »
Я считаю этот день праздником всех любящих любей, отмечать как-то не заморачиваемся, но подарки это обязательно, в прошлом году я на обоях развесила сердечки со стишками и подарочек подарила, в этом тоже что-нибудь придумаю :)

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #16 : Октября 23, 2011, 22:25:41 »
Мы отмечаем :)...Правда без всякого размаха, муж дарит цветы и обмениваемся чисто символическими подарочками либо открытками...:)...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #17 : Октября 23, 2011, 22:28:21 »
Не отмечали,т к не считали за праздник.. Терь будем отмечать, т к это день рождения Димки)))) самый главный праздник))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #18 : Октября 23, 2011, 22:30:21 »
Не отмечали,т к не считали за праздник.. Терь будем отмечать, т к это день рождения Димки)))) самый главный праздник))
Классно, праздник в двойне :)

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #19 : Октября 23, 2011, 22:31:05 »
Не отмечали,т к не считали за праздник.. Терь будем отмечать, т к это день рождения Димки)))) самый главный праздник))
Классно, праздник в двойне :)
mo_by,  ага ;) :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016