Голосование

Отмечаете ли вы день святого Валентина?

да
16 (37.2%)
нет
27 (62.8%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Отмечаете ли вы день святого Валентина?  (Прочитано 18921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Интерсно, вы отмечаете 14 февраля или нет?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #1 : Февраля 13, 2011, 19:07:45 »
Считаю этот праздник - Днем неженатых :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #2 : Февраля 13, 2011, 19:22:24 »
Тоже не отмечаем. В школе было весело друг другу валентинки посылать :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #3 : Февраля 13, 2011, 21:23:35 »
Постольку-поскольку. Хотя на прошлый день влюбленных мне муж как раз предложение сделал ;)В открытке написал и вручил)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #4 : Февраля 14, 2011, 13:18:52 »
Нет и не ожидается видимо....Муж тока ушел по делам,а я,наивная,сижу и жду-вдруг с подарком притопает!)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #5 : Февраля 14, 2011, 17:53:43 »
А ты не жди, сама ему подарок сделай и ужин накрой. Путь ему неловко будет, а ты останешься на высоте!  ;)

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #6 : Февраля 14, 2011, 17:54:28 »
И мы по ходу тоже не отмечаем :( Хотя я такой человек, что предпочитаю даже из маленького праздника сделать что-то приятное ^-^ Видимо, у нас с мужем на это совершенно разные взгляды...


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #7 : Февраля 14, 2011, 23:59:33 »
А ты не жди, сама ему подарок сделай и ужин накрой. Путь ему неловко будет, а ты останешься на высоте!  ;)
Дело в том,что вчера было у него ДР,поэтому совсем не было времени подготовиться заранее,а сегодня с малышом одна-только муж на подмоге,а значит "без палева" не получилось бы....Но муж получил порцию нравоучений о том,что я девочка и меня нужно баловать, сбегал за подарком и мы быстро сообразили столик из того ,что нашли дома-шампанское,рафаэлка,пиво,креветки и сухарики!))))))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #8 : Февраля 15, 2011, 16:05:09 »
А мне сегодня муж (хоть и с опозданием, т.к. вчера работал до пол 11 вечера..) цветы подарил! Я прям и не ожидала даже... :)Приятно...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Отмечаете ли вы день святого Валентина?
« Ответ #9 : Февраля 15, 2011, 16:52:52 »
Вот и здорово, мой тоже мне вчера цветы подарил. А сам говорил: ерунда, а не праздиник, путь молодые и неженатые отмечают.... ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016