Автор Тема: Осложнения во время беременности и родов  (Прочитано 6947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #10 : Марта 21, 2013, 23:36:01 »
Nata_vrn, я знаю, почему ему Неудобно ))) потому что я очень часто слышу от мам, мол, меня зря порезали ) вот врачи и сами себе голову забивают этим )) наверное ))) хотя я не права, скорей всего. и как я люблю говорить - главное не как, главное - результат:)) я тут писала в теме свою историю родов - где-то после 15 апреля 2012 смотреть надо )

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #11 : Марта 22, 2013, 11:41:53 »
EVA, у меня Арина на 42й неделе родилась - воды прозрачные были, тут не разберешь ???



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #12 : Марта 22, 2013, 12:43:56 »
Mileno4ka, и у меня прозрачные ( как мне сказали))), и тоже 42 недели
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #13 : Марта 22, 2013, 13:01:11 »
Девчонки, так это же хорошо:) Может зелёные от гипоксии бывают? я не вдавалась в подробности

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #14 : Марта 22, 2013, 15:21:31 »
И у меня на 42 нормальные воды были. Причем по прошествии времени думается мне, что можно было еще подождать. мне после 3-х недельного ожидания родов в паталогии решили колоть пузырь. Но с другой стороны родовой деятельности особо и не было, даже с окситоцином..

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #15 : Марта 22, 2013, 16:08:31 »
Irinka, аналогично



Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #16 : Марта 22, 2013, 16:24:29 »
Mileno4ka, мне порой кажется что я им там надоела  ;D вот и решились на крайние меры  ;D

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #17 : Марта 22, 2013, 22:09:27 »
Irinka, жжёшь:-):-):-):-)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #18 : Марта 22, 2013, 22:20:06 »
Может зелёные от гипоксии бывают? я не вдавалась в подробности
Зеленые воды - один из признаков "переношенности", когда ребенок уже в воды выделять меконий начинает, который в норме выходит уже после рождения. У всех по разному беременность в норме длится, кому-то и 40 недель многовато, а кому-то и 42 самое оно...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 23:40:16 от INNA »

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #19 : Марта 22, 2013, 23:30:15 »
Nata_vrn, у меня не было переношенности... либо 39, либо 40я неделя. Вот.  Я ж говорю - не вдавалась в причины. Главное - своевременность.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 23:40:28 от INNA »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016