Автор Тема: Осложнения во время беременности и родов  (Прочитано 6930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Воды были зеленючие, Рыжов сказал, если дочка вдруг хлебнет их, будут проблемы с легкими на всю жизнь... Так что выбора у меня не было  :(
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 23:39:19 от INNA »

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #1 : Марта 21, 2013, 17:13:12 »
Nata_vrn, электроника?



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #2 : Марта 21, 2013, 17:19:51 »
Mileno4ka, ага!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #3 : Марта 21, 2013, 17:25:40 »
Nata_vrn, я тоже до родов у него наблюдалась,второе кс-плановое, но он уехал в отпуск.кесарила Сергеева. Мне очень понравился Рыжов, грамотный врач. У меня первое кс по причине слабой рд было - тоже советовал второй раз не рисковать, вряд ли родовая деятельность усилилась бы ;D



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #4 : Марта 21, 2013, 17:49:55 »
Mileno4ka, кто э его знает, все по разному. У меня в прошлый раз роды начались на 42 неделе, я переносила дочку. Мама моя кстати тоже переносила старшего, он родился тоже в зеленых водах, с обвитием, не закричал сразу... А меня чуть раньше срока родила...  ???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #5 : Марта 21, 2013, 18:25:56 »
Nata_vrn, ну если на 42 неделе,то опасно конечно :( главное,что с дочкой все хорошо.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #6 : Марта 21, 2013, 21:22:13 »
Nata_vrn, зелёные воды ... как мне это знакомо... у меня доча хлебнуть не успела, вернее, сказали, что чуть в желудке было, а лёгкие чистые, то есть что вод там нет.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #7 : Марта 21, 2013, 21:46:01 »
EVA, да вот... я вспоминая мамочку согласилась с врачом, т.к. не хотелось, чтобы как с братом вышло. В результате все обошлось, но те несколько минут, пока врачи его в чувство приводили, для мамы длились вечно...
Совёнка, ты ж сама родила? а врачи знали, когда в роды пускали, что воды зеленые?

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #8 : Марта 21, 2013, 22:31:46 »
Nata_vrn, ды где это сама:))) гипоксия плода, никакая родовая деятельность, а уж когда воды зелёные увидали, то и решили, что будут кесарить.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Re: Как мы рожали....рассказы о родах
« Ответ #9 : Марта 21, 2013, 22:46:43 »
Совёнка, ясно. Я вроде и понимаю, что хорошо, что вовремя прокесарили, но только сегодня до меня дошло, почему мне эта тема покоя не дает...
Я почувствовала, что Рыжову "неудобно" что-ли, что он меня прокесарил. Я его когда благодарила, он даже сказал "а я думал, ты на меня обижаешься..."
Вот почему ему было неудобно это вопрос... Толи и не было каких-то особых причин, толи он сомневался в принятом решении...  ???
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 11:47:59 от Nata_vrn »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016