Автор Тема: Закупка в штатах- http://www.diapers.com и любой другой oldnavy.gap.com....  (Прочитано 101183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Скидывайте сайты,будем смотреть что там по условим выходит.Если вам не принципиально,то за ваши деньги как говорится что угодно.
Я к тому что иногда 1 маленькую вешь (дешевую) невыгодно одному человеку заказывать

Хотите знать боелее точные цифры,скидывайте что на каком сайте хотите,я вам примерный итог напишу
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2011, 00:28:20 от angel »

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Не, я бы со всеми хотела. Мы же всеми стремимся к общему благу. Тогда я буду следить за скидками и за стопом, я примерно уже подобрала с oldnavy то что я хочу.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Например если вы много хотите с одного места можно и не ждать всех,а если по одной-три веши,то тогда да,как правило надо подождать для выгоды

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
А с http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewCat&catId=1 заказывать можно?

Эти платья мы заказываем на сайте Pinkmarie в соседнем  топике, там доставка от 300 долларов бесплатна и в Россию. На днях ждем вторую посылку.

http://mamavrn.ru/index.php/topic,503.0.html
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2011, 14:32:52 от Наталья Световая »
[/url]

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Сегодня один день доп.скидка на олде 15%.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Я прочитала, что посылка с Pinkmarie пришла, а когда стартует следующая закупка? Мне не срочно, но к выпускному в детском саду хотелось бы успеть.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вы про платьишки? тут два варинта собрать на доставку бесплатную,либо через штаты(но это дороже) А так ка желаюших наберем,то можем сразу оформить либо я либо любашка.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Так ссылки на платья уже можно присылать? И кому?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
:))) я открою закупку с платьями, по-традиции
Наташ, ты не заказывала мужу скечерс с амазона? Не подскажешь соответствие размеров?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
не,их не заказываа,но у него 40 размер,как у твоего мужа

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016