Автор Тема: Истории из жизни в Воронеже  (Прочитано 6666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #20 : Мая 10, 2011, 21:21:18 »
Волшебница, он же "бухарик" в секте таких не держат... ???


Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #22 : Мая 10, 2011, 21:36:53 »
Может ей кто-то по голове настучал и она чекнулась?
Просто её поступок трудно назвать нормальным. А точнее просто не возможно!
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #23 : Мая 10, 2011, 21:38:24 »
Может ей кто-то по голове настучал и она чекнулась?
Просто её поступок трудно назвать нормальным. А точнее просто не возможно!
вот и мы о том же...А она говорит "Я его люблю и все. Мужа не хочу обманывать". Не знаю, правда как с ума сошла...((

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #24 : Мая 10, 2011, 22:26:06 »
Похоже и вправду - любовь!!!  ???

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #25 : Мая 10, 2011, 22:34:33 »
Любовь зла! Полюбишь и ! Причем еще и старого! :crazy:
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #27 : Июня 11, 2011, 20:40:58 »
А я когда беременная ходила, пришла на осмотр к врачу. Как-то прием затянулся и сидела я уже последняя. Вот врачихи и расслабились ;D начали с теткой из регистратуры, которая к ним зашла, обсуждать "проблему". Суть в чем: девочка, 14-15 лет, внезапно начала полнеть. Полнеет, полнеет... Родители заволновались, повели ее по врачам - педиатр, эндокринолог, иммунолог, аллерголог, УЗИ внутренних органов.... Не поймут, в чем причина. Что с ребенком? А потом один врач (видимо, опытный все-таки ;D) спрашивает: "А вы у гинеколога детского были?". Пошли они к гинекологу. Вот только детский уже не понадобился. Девочка-то на 34 неделе беременности! И врачиха моя сидит и говорит: "Вот я лично ее видела и принимала - ну в жизни не скажешь, что беременная - просто полненькая девочка. Но мать-то куда смотрела? А сама девчонка - у нее же задержка началась? Ну что она, в 15 лет совсем не знае, что дети от секса бывают?". Вот такие пироги- веселиться не моги ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #28 : Июня 11, 2011, 20:44:29 »
Kasablanka, такие истории частенько по ТВ показывают...Ужасть,ужасть ,что сказать...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Истории из жизни в Воронеже
« Ответ #29 : Сентября 02, 2011, 12:02:11 »
Недавно рассказала подруга про свою подругу (назовем ее Маша). Машу эту я лично видела пару раз: достаточно простая, искренняя девушка, особых "заскоков" у нее никогда не наблюдалось. Ей 24года, замужем 2,5 года (муж - милиционер, ее возраста, очень серьезный и ответственный), их сыну 1,5г. Так вот эта Маша недавно ушла от мужа к другому мужчине: ему 57лет, двое детей несовершеннолетних,разводится с женой,собственного жилья нет, денег тоже, с работы его уволили за пьянство (он, мягко говоря,любитель выпить), желания работать у него вроде тоже нет... :o  Муж ее в шоке, родные и друзья тоже, все ее пытаются вразумить:но бесполезно абсолютно! Ужас! Ну что ж девки такие глупые,а???Я понимаю, что порой любовь слепа, но хоть иногда-то очки надо одевать!!!!Хотя бы о ребенке своем думать!!!Что это "чудо" может дать ее ребенку?Интересно, зачем она вообще замуж выходила??Ну не может любовь пропасть за 2,5 года, значит она мужа и не любила...? Отсюда вопрос:зачем детей рожала от него...?Кошмар, семью жалко...
расскажу продолжение...Маша эта развелась с мужем, жила у мамы. Старый хрен этот с ней сходиться, видать, и не собирался..В общем пожила у мамы 3 месяца ... и побежала к мужу...Сошлись. Вывод: выйдя замуж, не спешите разводиться... :nea:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016