Голосование

Любимое местечко в Крыму

Севастополь
6 (7.9%)
Бахчисарай
4 (5.3%)
Евпатория
11 (14.5%)
Большая Ялта
12 (15.8%)
Алушта, Алупка
13 (17.1%)
Судак, Новый Свет
13 (17.1%)
Феодосия
11 (14.5%)
Керчь
6 (7.9%)
Гурзуф
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Крым  (Прочитано 57476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Крым
« Ответ #310 : Августа 22, 2016, 18:11:32 »
Мы вернулись из крыма) Форос -это вообще :girl in love: :girl in love: :girl in love:
Форосский парк шикарный - пихта, можжевельник - красота
вот на территории



и... ласточкино гнездо)

Зоопарк Ялтинский тоже классный



Оффлайн Танечка Максимович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Ты Мой Ангел!!
    • Наградки
Крым
« Ответ #311 : Августа 22, 2016, 18:28:08 »
Фотки класс! Мы были на Форосе, а вот такого парка я там не видела! (((

Оффлайн Юлия Тихоненко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/ystatsyuk
    • Наградки
Крым
« Ответ #312 : Сентября 16, 2016, 16:43:14 »
этим летом отдыхали в Крыму, все очень понравилось)

Оффлайн Тишка86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Татьна Попова
    • Наградки
Крым
« Ответ #313 : Сентября 17, 2016, 17:59:45 »
Мы отдыхали в Феодосии и в Евпатории. На юг полуострова ездили только на экскурсию. Впечатлений море. Ни за что не променяю Крым на Краснодарский край. В Феодосии скучновато для детей. А в Евпатории большой недостаток -пляжи. нужно далеко ездить на хорошие. Когда дочка подрастет поедим на юг Крыма, воздух там необыкновенный)) будем оздоравливаться и приставучие сопли лечить)
 и

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #314 : Сентября 18, 2016, 20:21:28 »
Тишка86, мы с сыном с 10 месяцев на ЮБК, все отлично)))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #315 : Июня 28, 2017, 23:57:36 »
Евпатория

Цитата: Ангел Ян
Приехали оттуда через три дня с кишечной инфекцией...всю обратную дорогу рвало.пляжи грязные климат типа нашего азова смысла нет так далеко ехать. С детками где народу поменьше лучше.хотя мы все побережье Крыма искатали.посмотрите артек Гурзуф. Судак очень хорошо даже самая близкая Феодосия....имхо...каждому свое

Цитата: Татьяна Анохина
Евпатория не понравилась тем, что посмотреть там не на что:ни природы, ни архитектуры. Пляж тоже нужно выбирать, он не на всей территории Евпатории достойный. Нам не повезло (мы жили рядом с каким-то кинотеатром) и пляж там был не очень. Приходилось ездить на маршрутке на другой платный пляж (какие-то там пески, золотые что ли, точное название не помню), вот он был клевый
Можно остановиться в Евпатории, там есть жизнь вечером (ни как в деревнях), но тогда днем на экскурсии по Крыму- оптимальный вариант.
Цены 2 года назад на продукты там были ощутимо выше, чем у нас тут. Арбузы в конце августа там вообще чуть ли не по 100р за кг, я серьезно. Он по цене у нас золотым оказался.

Цитата: Наталья Корнеева
В Евпатории очень плохой заход в море

Цитата: Ольга Семенова
Видимо кому как повезло...мы отдыхали (еще во времена хозяйки Украины) в Евпатории в Заозерном,( недалеко от Евпатории) в пансионате Лига клуб(хозяева, кстати, были москвичи)-очень понравилось, для детей аниматоры классные, бассейн на всякий случай.Есть огороженный пляж с песочком, правда до него надо пройтись немного.

Цитата: Ирина Трубицина-Припутневич
В саму Евпаторию никогда не едем. Только в посёлки в 15-35 км от неё. Там где чистейшая вода, удобный заход в море и мало людей. Это посёлки Молочное, Заозерное, Витино, Штормовое и т д.

Цитата: Ирина Помогалова
Посмотрите под Евпаторием поселки Мирный, Поповка. Развлекух там мало, но море идеальное, тихо и спокойно. Мы были в середине июля в Поповке, там частный сектор, гостевые дома. Заранее не договаривались, ехали на машинах, и там на месте выбрали уже гостевой дом, прям из самых близких к морю, мест свободных везде полно было. Обычно везде есть кухни, а есть и столовые и в самой Поповке, и в Мирном хорошая. Вечером ходили в Мирный, там есть кафешки, одна даже с большой десткой игровой площадкой, и есть там немного развлекушек для детей, пита батуты, карусельки и тд. Ездили в Евпаторий погулять, и куда-то в Аквапарк.

Цитата: Таня Микляева
Мы Евпаторию сначала рассматривали, но отпугнуло кол-ва народу, отсутствие природы Крыма(там же просто степь), и того, ято в августе медуз дофига к берегу прибивает. И выбрали район Судака, ехать конечно от аэропорта в 2раза дольше
В Поповке песок как на Мальдивах, бывший казантип, мне тоже кажется лучше поселки, чем сама Евпатория

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #316 : Июня 28, 2017, 23:59:41 »
Отдых в Крыму

Цитата: Елена Сильченко
Выбирайте Алушту- удобно до всех достопримечательностей. Смотрите жилье в Профессорском уголке. Пляж- галька. Если песок нужен то все, что западнее Севастополя. Но я не люблю степь, люблю горы) Говорят в Феодосии золотой пляж хороший, да, ничего так, но опять же нет столько зелени как на ЮБК.

Цитата: Анастасия Чепуркова
Насчет семейного отдыха с детьми на 100% не могу сказать,но Алушта сочетает в себе место с хорошими пляжами(только галька),с маршрутами во все стороны(Ялта-Судак),вечерними мероприятиями(на набережной),т.е. отдых днем,развлечения для всей семьи вечером.
Я очень люблю Крым,много где там была.Алушта прекрасный вариант
В Новом Свете не отдыхали,но были.Далеко ехать от Симферополя по серпантину
Если не планируете путешествовать,то на месте можно осесть...
Из Алушты хоть троллейбусом,автобусом в Ялту, дворцы Алупки,Ласточкино Гнездо и т.п. легко,недолго.
П.с. в Алуште с детства отдыхаем

Цитата: Марина Аникеева
Я бы Алушта для отдыха с маленьким ребенком не выбрала. Во-первых галька, во-вторых там достаточно узкие пляжи с кучей народа. Т.е. там идёт длинная набережная с кучей кафе и развлечений и спуски на пляж, когда находишься на пляже сзади тебя бетонная стена. 

Цитата: Надежда Аристова
нам понравилось в пос. Солнечногорское, от Алушты около 15 км. Широкий галечный пляж, уютно как-то там, ЮБК, до всех достопримечательностей близко, да и гулять по вечерам можно в Алушту, если на машине) Сами остановились в Алуште, но один день там побыли, и сбежали, т.к на пляже не было мест даже стоя, да еще эти плиты, кругом. Но это в сезон, в сентябре наверное поменьше народу будет. А так мне еще очень нравится район Судак-Коктебель, очень красиво, скалы, горы, крепости, вулкан, есть на что посмотреть)) Но пляжи там мелкий ракушечник. Феодосия понравилась, природа там конечно не та, что на ЮБК, но большой выбор разных пляжей и тусовочное место для молодежи)) 

Цитата: Елена Ермилова
Самые спокойные места это западный берег Крыма. Песчаные пляжи людей не много. Мы были в посёлке Орловка, это под Севастополем, там есть так называемый район Вязовая роща, у них свой пляж, не общий, людей в августе было 50 чел на пляже  рядом все достопримечательности, Ялта, Бахчисарай, Севастополь. Очень удобно в плане на день съездить куда-то посмотреть и обратно. Если интересно, могу дать контакты гостевого дома. 

Цитата: Оля Кузьмина
Если любите спокойный отдых без особых развлечений, то из хороших тихих мест есть Морское (недалеко от Судака и Нового Света) и Вязовая роща под Севастополем. В Морском есть маленькие магазины и рыночек, в Вязовой роще правда магазин ближайший в 3 км. Зато очень красиво и не слишком многолюдно.

Цитата: Наталья Лесная

В Новом Свете вся вода покупная, душ по расписанию. пляж очень маленький. Лучше Судак район Аквапарка - вода своя, свои скважины. Купаться либо на общем пляже - тесно, грязно. Либо ехать на Меганом - чистейшая вода,маршрутки ходят.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2017, 00:46:48 от Helya »

Оффлайн Анечка Маринеско

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #317 : Октября 16, 2017, 15:32:27 »
что-то за лето 2017 отзывы не очень о Крыме ???

Оффлайн Starikova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #318 : Октября 30, 2017, 16:39:24 »
Были этим летом в Евпатории,очень понравилось!

Оффлайн Подружка безопасности

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #319 : Октября 30, 2017, 16:59:00 »
Ну не знаю, мне кажется что там отдых так себе а цены ого-го :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016