Голосование

Любимое местечко в Крыму

Севастополь
6 (7.9%)
Бахчисарай
4 (5.3%)
Евпатория
11 (14.5%)
Большая Ялта
12 (15.8%)
Алушта, Алупка
13 (17.1%)
Судак, Новый Свет
13 (17.1%)
Феодосия
11 (14.5%)
Керчь
6 (7.9%)
Гурзуф
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Крым  (Прочитано 57532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #300 : Июля 13, 2016, 13:29:54 »
Вчера проскочили новости, что в Алуште больница переполнена с ротовирусом((( А у нас 2 недели до отпуска... Вот думаю поедем и будем уже смотреть на месте обстановку?? ну и сразу может мне варианты по поводу места отдыха посоветуете🙈💐 ЮБК😉Мы едем с детьми, поэтому интересуют места, где к морю не долго и не утомительно ходить с коляской😉 чтобы красивая природа была, дворцы не далеко были, ну и деткам какие-нибудь развлечения??

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Крым
« Ответ #301 : Июля 14, 2016, 10:34:15 »
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, мы были в Мисхоре, очень понравилось. До Воронцовского дворца 2 остановки, 3-4 до Ласточкиного гнезда - это на автобусе. Жили в гостинице У Алекса, условия отличные. До моря близко, единственное небольшой подъем в гору все таки есть (попу я накачала :)). Гуляли вечером и ходили на море через парк санатория Ай-Петри. Парк шикарный (и огромный) и воздух там просто суперский, воспоминания самые наилучшие.


Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #302 : Июля 14, 2016, 12:36:52 »
Белоснежка, спасибо) мне советуют рядом с санаторием Мисхор, говорят там вообще к морю без горки🙈 Воронцовский парк и дворец, влюбилась в них в прошлом году😍

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Airano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #303 : Июля 18, 2016, 03:33:08 »
Читал что большинство отелей сделают "Все включено". Может тогда будет конкуренция турецким пляжам.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #304 : Августа 02, 2016, 15:03:11 »
Всем привет! мини-отчет о нашем отдыхе!
18.07-29.07. 2016 г, в этот раз мы поехали для разнообразия в Судак. Раньше я его очень любила за обилие развлечений, ресторанов и кафе, вечной движухи и тд и тп.
Последние три года ездили в тихую Новофедоровку, решили разнообразить.
Сразу скажу- больше в Судак не поеду)) поеду в Новофедоровку ;D  Судак - для молодежи и тусовок. Пляжи битком, набережная кишит, дурдом короче. А для меня все -таки это уже не нужно и не важно. Сейчас в приоритете широкие свободные пляжи, свобода передвижения на нем ребенка , а также отсутствие толпы и кучи народа!

Ездили как и раньше - на машине, в этот раз немного проблем доставили пробки на трассе М-4 (из-за вечного ремонта дорог!), потратили на пробки в общей сложности 3.5 часа где-то.
На пароме все нормально, все четко. Ехали по эл.билету, приехали в свое время, постояли около часа и поехали на погрузку.
В Крыму сделали дороги!! трасса отличная)
В Судаке жили в част. пансионате, 1700 р/ номер, от моря 7-10 мин.
Можно было найти и дешевле. Цены средние, как в Воронеже примерно. Сами не готовили, ели в столовых (на 3 чел. обед 500 руб в среднем)
Ездили на 1 день в Новофедоровку, там начали делать набережную, короче в перспективе крутой курорт скоро будет) теперь ток туда поедем)
А так Крым как всегда теплый и приветливый, жаль что отпуск очень быстро заканчивается... :-[

Оффлайн LesVera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #305 : Августа 03, 2016, 14:27:30 »
А в Судаке какие развлечения есть?

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #306 : Августа 03, 2016, 16:38:41 »
А в Судаке какие развлечения есть?
думаю что абсолютно все, что есть на хорошем курорте. 

Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Крым
« Ответ #307 : Августа 09, 2016, 16:34:45 »
Мы вчера приехали из Крыма))) все отлично, но вот обратная дорога - это треш... Перед первым накопителем пробка, в ней 1,5 часа... В накопителе ожидали 8 часов((( в ночь на 7 августа была диверсия, вот после нее проверяли каждую машину - досмотр был жесткий... Сейчас чуть отдохнем и я отчет нормальный напишу😉

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Танечка Максимович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Ты Мой Ангел!!
    • Наградки
Крым
« Ответ #308 : Августа 09, 2016, 21:25:17 »
Мы в Крыму живём всего полтора года! Я Просто его обожаю!

В прошлом году ездили на Тарханкут, посёлок Оленевка, здесь находится "Чаша Любви" не большая, но очень глубокая, парочки взявшись за руки прыгают в эту чашу, есть такое поверие, если они всплывают расцепив руки, значит им не быть вместе! На Тарханкуте красивые гроты, в этих местах снимали фильм "Ихтиандр", завораживающие места, скалы очень острые, ехать конечно лучше с начевой.

В районе Евпатории есть посёлок Прибрежное, там с одной стороны море, а с другой стороны лиман с солёной водой в которой не тонешь, голубая глина и лечебные грязи. Инфраструктура хорошая, аквапарк, жильё можно снять ооочень не дорого. Грязи принимают вечером, чтобы подольше не смывать, лечат суставы.

В районе Сак, в посёлке Низинное есть горячие источники, там сделана мужская и женская бани, источники горячие, но терпимо, там все моются после грязей, вода бежит круглый год, перекрывать её нельзя. Сама вода с серой лечебная, волосы потом шелковистые и мягкие очень, кожа тоже.


Оффлайн Ethel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крым
« Ответ #309 : Августа 14, 2016, 20:47:37 »
А кто в Феодосии был? Как там цены и вообще?..

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016