Автор Тема: Как долго вы находились (или планируете находиться) в декрете?  (Прочитано 44036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Ой, я когда беременная ходила, думала в 1,5 года выйду на работу ;D! А теперь на работе такой дурдом :-X!, что-то я уже задумываюсь-некуда пока спешить!

Оффлайн Солнышко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
  • Мы рядом
    • Наградки
Хорошо, если так. С моей сестрой был прецедент: отдали в ясли в 1,5 года, а училась она есть ложкой ближе к 3-м, когда мама в следующем декрете была. Воспитатели жаловались, ругались на неё и маму.
Я сама работающая, мне в декабре выходить - дочке 3 года будет.
Наталья Н.

Оффлайн Asli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я вышла на работу 1,5 мес. назад, когда сыну в 1г10м было - с 1 марта ходит в частный садик.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Asli, а сын в детский садик ходит на весь день?

Оффлайн Asli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Да, с 8 до 18 ч.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
И как такой малыш реагирует на садик?

Оффлайн Asli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ему там очень нравится, сейчас впереди меня бежит. Я волновалась за это поначалу, тк у нас вообще без адаптации получилось - с первого дня - сразу на целый день. Подплакивал поначалу, когда уходила, но сейчас уже нет, привык )) ему там интересно и весело, друзья-подружки. Так что все хорошо, ттт.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Вот здорово, а мы почти 2 года в садик ходим и до сих пор особо привыкнуть не может...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
А я - человек военный, у нас, конечно, законы строго соблюдаются. И, если решусь сидеть до трех лет, никто ничего сделать не сможет. Но есть проблема этического характера - я занимаю одну из руководящих должностей, и взять на мое место человека (временно) не могут по определенным причинам. Поэтому сейчас мою работу выполняет мой коллега, совмещая ее со своей, за свою, к сожалению, зарплату. Из первого декрета я вышла, когда дочке был 1 год и 3 месяца, на работе были сплошные форс-мажоры. Уволился наш начальник, мне предложили его место - не устояла ::/
Что будет сейчас - трудно предположить. Руководство поменялось... Пока сижу. Надеюсь, что еще годик меня дергать не будут. Хотя я неплохо зарабатываю, и отсутствие этих средств в семейном бюджете очень ощутимо.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Из первого декрета я вышла, когда дочке был 1 год и 3 месяца, на работе были сплошные форс-мажоры. Уволился наш начальник, мне предложили его место - не устояла ::/.
Может из второго декрета выйдешь, тебя еще повысят!!? ^-^

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016