Автор Тема: Украшения для торта  (Прочитано 53790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #90 : Декабря 30, 2010, 00:31:16 »
Анечкмн тортик, готовился на заказ у девочки. заяц-наше любимое животное

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #91 : Февраля 13, 2011, 21:48:25 »
В Ашане есть мастика в виде 4 небольних палочек пастельных тонов, стоить 70 с чем-то. Еще есть цветы для украшения и интересные посыпки.
[/url]

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #92 : Марта 15, 2011, 21:39:48 »
Подскажите поточнее в Ашане в каком отделе смотреть?А то на поиски особо времени нет)


Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #93 : Марта 15, 2011, 22:24:14 »
Ой, я уже не помню. Помню, что чай напротив, а рядом кленовый сироп. По-моему, где-то в середине продуктовой стороны, недалеко от касс, не в глубине.
[/url]

Оффлайн Alisa-kisa

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Репутация: 32
  • получаю от жизни удовольствие
  • Наградки Кулинар форума
    • Изготовление эксклюзивных тортов на заказ
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #94 : Марта 23, 2011, 10:35:35 »
Подскажите поточнее в Ашане в каком отделе смотреть?А то на поиски особо времени нет)
ну это не мастика, а марципан, продается в отделе, где сахар стоит. Марципан там двух фирм. Еще имеются вафельные украшения и разнообразные посыпки. Марципан можно купить и в мире вкуса (Аксиома)
мой сайт  Alisa-kisa.com
моя группа в контакте http://vk.com/club25583757

Оффлайн Alisa-kisa

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Репутация: 32
  • получаю от жизни удовольствие
  • Наградки Кулинар форума
    • Изготовление эксклюзивных тортов на заказ
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #95 : Марта 24, 2011, 10:36:45 »
Спасибо ) Я целую неделю по ночам цветочки лепила, а во время дневного сна бисквиты выпекала.
Любочка, как мне это знакомо)))))))) Тоже самое делаю)))) А что делать, когда нам еще, детей же не волнует, что у мамы торты))))
мой сайт  Alisa-kisa.com
моя группа в контакте http://vk.com/club25583757

Оффлайн lelya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Украшения для торта
« Ответ #96 : Августа 16, 2011, 15:20:54 »
а у меня первый опыт был неособо удачным(благо не к  празднику, а так хотела попробовать). Поскольку я не умею печь было решено купить Эстерхази свежий и весь декор с него содрать. купила мармышки и все налепила, но все не задалось, когда я поняла, что дома затерялись пищевые красители...... фигурки получились блеклые,  лепились неочень......... хотела торт целиком и  накрыть  мастикой- так она у меня не красиво раскаталась  и кусками развалилась. Но самое стремное попробовав остатки  декора- я с сожалением поняла, что это отстой!!!!!!как итог- мы ели ободранный эстерхази))))))))))
думаю с заводской мастикой что-ниб и получится)))))))))))

Оффлайн Alisa-kisa

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Репутация: 32
  • получаю от жизни удовольствие
  • Наградки Кулинар форума
    • Изготовление эксклюзивных тортов на заказ
    • Наградки
Re: Украшения для торта
« Ответ #97 : Августа 17, 2011, 22:38:58 »
а у меня первый опыт был неособо удачным(благо не к  празднику, а так хотела попробовать). Поскольку я не умею печь было решено купить Эстерхази свежий и весь декор с него содрать. купила мармышки и все налепила, но все не задалось, когда я поняла, что дома затерялись пищевые красители...... фигурки получились блеклые,  лепились неочень......... хотела торт целиком и  накрыть  мастикой- так она у меня не красиво раскаталась  и кусками развалилась. Но самое стремное попробовав остатки  декора- я с сожалением поняла, что это отстой!!!!!!как итог- мы ели ободранный эстерхази))))))))))
думаю с заводской мастикой что-ниб и получится)))))))))))
ну все приходит с опытом, было бы желание:) и кстати покупная мастика не всегда гарантирует вкус, а самим можно сделать удивительно вкусную и главное натуральную мастику.
мой сайт  Alisa-kisa.com
моя группа в контакте http://vk.com/club25583757

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Украшения для торта
« Ответ #98 : Августа 18, 2011, 01:08:20 »
Alisa-kisa, дай свой коронный рецепт мастики плиззз)))

Оффлайн Alisa-kisa

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Репутация: 32
  • получаю от жизни удовольствие
  • Наградки Кулинар форума
    • Изготовление эксклюзивных тортов на заказ
    • Наградки
Re: Украшения для торта
« Ответ #99 : Августа 18, 2011, 10:33:27 »
Alisa-kisa, дай свой коронный рецепт мастики плиззз)))
а он есть в разделе Мастика для новичков:):)
мой сайт  Alisa-kisa.com
моя группа в контакте http://vk.com/club25583757

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016