Автор Тема: Украшения для торта  (Прочитано 53776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #20 : Февраля 25, 2010, 14:11:53 »
Всем спасибо за советы. Вот что у меня получилось на первый раз. Не шедевр, конечно, но и поговорка "первый блин комом" не про этот тортик. Малявке понравилось, хорошо что сфотографировала заранее :), пока свечи задувала слопала букву "А"шоколадную.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 14:13:40 от мамАня »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #21 : Февраля 25, 2010, 16:01:09 »
Вау! Здорово! А как аппетитно выглядит!!! Особенно крем, который по цвету сильно на вареную сгущенку похож... Пойду печеньку сгрызу, а то уже слюни текут.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #22 : Февраля 25, 2010, 17:42:10 »
Вау,шедеврально.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #23 : Февраля 26, 2010, 19:11:38 »
умничка!!! тоже слюньки потекли.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #24 : Марта 01, 2010, 17:22:05 »
 Оля, скажи, в каком ценовом диапазоне ваш тортик получился? Хочу сравнить с тутошними ценами. Заказала себе кучу всяких украшений-премудростей для тортов, но что-то страшновато самой делать. И мастику я не разу не замешивала, и духовка у меня печет ужасно, поэтому подумываю попросить специалиста состряпать нам красоту. 

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #25 : Марта 03, 2010, 19:41:49 »
 Поузнавала цены на услуги специалистов, и призадумалась... стоимость мастичного тортика начинается от 2700р. Так что буду придумывать что-нибудь сама. Пока вот, наконец-таки, получила свой давнишний заказ
« Последнее редактирование: Марта 03, 2010, 19:44:44 от Любанька »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #26 : Марта 03, 2010, 22:20:50 »
Клево,а где бусинок назаказывала?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #27 : Марта 04, 2010, 09:26:10 »
 Бусинки и все остальное брали в Италике (я тут в закупке поучаствовала)

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #28 : Марта 04, 2010, 10:56:48 »
Я тоже хочу такую красоту! А какие условия закупки, в Воронеж они заказы отправляют?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #29 : Марта 04, 2010, 15:14:03 »
Не, в Воронеж они не отправляют. Девушка, которая организовывала закупку, будет опять собирать народ в конце марта. Я могу купить и тебе привезти в начале лета, или передать, если кто-нибудь поедет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016