Автор Тема: Украшения для торта  (Прочитано 53554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #10 : Января 28, 2010, 10:23:05 »

Могу скинуть картинку побольше=) Только помогите разобрать, а то я  тортами особо никогда не увлекалась)
скинь,я посмотрю. на каком сайте нашла?можешь в личку написать сайт. А у вас др какого числа?

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #11 : Января 28, 2010, 13:33:57 »

Могу скинуть картинку побольше=) Только помогите разобрать, а то я  тортами особо никогда не увлекалась)
скинь,я посмотрю. на каком сайте нашла?можешь в личку написать сайт. А у вас др какого числа?

Отправила. День рождения у сынульки 23 августа)
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 13:40:36 от Ярка_Я »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #12 : Января 28, 2010, 18:24:13 »
А у нас 1-го,а вы разве не Девы?  по поводу торта,он кремовый. То есть там крема на взбитых сливках с красителями,в воронеже хороших красителей не найдешь. да и гриву выделывать замучаешься.Можно гриву сделать из кукурузных хлопьев ,например. А можно торт сделать как у меня тигр,только покрыть его вареной сгущенкой. вот еще нашла г. Екатеринбург, ул. Ленина, 26
тел. (343) 371-00-12,торт там делали,можно уточнить.наверное. но с кремом непросто работать...
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 18:32:11 от angel »

Оффлайн Ярка_Я

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 15
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #13 : Января 28, 2010, 19:04:04 »
 Знак зодиака Лев. (23 июля - 23 августа)=) Я мечтала, чтобы сынулька был лев по знаку зодиака(не знаю почему, просто хотелось), а срок ставили на 3 сентября) Но сынулька успел сделать маме подарок)
А какие красители хорошие?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #14 : Января 29, 2010, 06:21:42 »
Знак зодиака Лев. (23 июля - 23 августа)=) Я мечтала, чтобы сынулька был лев по знаку зодиака(не знаю почему, просто хотелось), а срок ставили на 3 сентября) Но сынулька успел сделать маме подарок)
А какие красители хорошие?

да у нас вообще никаких нет,в лучшем случае для яиц,но их вообще то не рекомендуют добавлять.Нужны сухие,с ними работать проще.Ну или гелевые.А если делать натуральные,то они не такие яркие будут.
Можно подобные торты на заказ делать,в Утюжке,в Татьяне,руб 200-300 кг будет

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #15 : Февраля 15, 2010, 11:15:01 »
А мы вот такой тортик с "Анютиными глазками" заказывали девочке, она их дома сама печет, мне после этого тортика перестало хотеться магазинных "шедевров". А сама я максимум способна на пирог 


Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #16 : Февраля 15, 2010, 11:17:36 »
Выглядит оооочень аппетитно!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #17 : Февраля 15, 2010, 14:41:08 »
Кстати весьма простой,можете и сами сделать!!!!!!!!!!!все не так сложно стоит только начать

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #18 : Февраля 15, 2010, 18:51:02 »
 Мне очень тортик понравился. Такой нежный, девичий :)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: украшения для торта
« Ответ #19 : Февраля 16, 2010, 22:40:53 »
Кстати весьма простой,можете и сами сделать!!!!!!!!!!!все не так сложно стоит только начать
неееее, хоть обначинайся, когда руки не оттуда.... и тем более, выпечка мне особого удовольствия не приносит, наверное, это не мое.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016