Автор Тема: Тайланд  (Прочитано 9399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #20 : Июня 04, 2013, 01:11:24 »
сама себе завидую, ничего тебе еще чуть осталось, возьмешь их в охапку и на море!

Пысы, сегодня дети проснулись в 7,30, а ко мне пришли только в 8,30 9целый час сами играли, потом только маму будить пошли, вооот какие времена настали  :dance4:
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 01:13:56 от Олечка »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #21 : Июня 04, 2013, 01:13:04 »
 ;D  гы гы... Оль, да ты везде с улыбкой, даже на Воронежской турбазе, и то с улыбкой бы отдыхала  ;)
да вот подумываю куда поближе полететь, а это только Турция, может чего подскажешь?  ;)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #22 : Июня 04, 2013, 01:16:41 »
Тань, советую куда угодно, но только с вылетом из Воронежа, самое тяжкое - это добираловка до Москвы, а тут 3 часа и ты на море, знаю, что в турцию с Воронежа часто есть горящие предложения, но они такие - сегодня купил - через тройку дней - улетел

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #23 : Июня 04, 2013, 01:17:37 »
Олечка;D у меня пока другие времена, маму будят по ночам часто и по утрам нещадно :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #24 : Июня 04, 2013, 01:20:29 »
Тань, советую куда угодно, но только с вылетом из Воронежа, самое тяжкое - это добираловка до Москвы, а тут 3 часа и ты на море, знаю, что в турцию с Воронежа часто есть горящие предложения, но они такие - сегодня купил - через тройку дней - улетел
да я и хочу из Воронежа, а так это ж ужас, добраться до МСк, а потом полететь...не не...лучше переплать,но из Воронежа стартануть  :)
горящий тур - моя мечта, 3 дня мне хватит на сборы  ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #25 : Июня 04, 2013, 01:21:51 »
правда, эти туры на дороге не валяются, поэтому их искать и сразу хватать :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #26 : Июня 04, 2013, 01:24:09 »
правда, эти туры на дороге не валяются, поэтому их искать и сразу хватать :D
значит будем искать и хватать  :yes:
а как их искать?  ::/
ты через какого туроператора летаешь?

Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #27 : Июня 04, 2013, 12:00:38 »
Олечка, фото потрясающие,смотришь и как будто рядом за кадром находишься,класс,вы такие счастливые :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #28 : Июня 04, 2013, 12:19:15 »
Эх, фотки посмотрела, молча позавидовала!!! Класс! Надеюсь, мы скоро возобновим свои поездки на море!



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Тайланд
« Ответ #29 : Июня 04, 2013, 13:06:31 »
Оля, ты как всегда прекрасна и улыбчива! Детки просто чудо, они как близняшки у тебя  :) Поздравляю с новыми эмоциями и впечатлениями!!!! :dance4:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016